60 метров сметаны• 26 января 2022

Посоветуйте огонь-парфюм женский. Чтоб прям секс!

Жених бросил. Гормоны/нервы - на адреналине)
Спасает музыка и ароматы. Музыку подобрала. А вот парфюм посоветуйте, пожалуйста. Чтоб прям секс был))) И для меня, и для противоположного пола) Чтоб штпбелями падали))
Какой у вас?
Спасибо
На привозе• 26 января 2022
Для мужиков аромат секс, это аромат тела женщины котурую они хотят,а не парфумерия. То, что заключено во флаконы всем нравится разное, тут не угадать.
Гигиенишвили• 26 января 2022
Императрица
Кукарачка• 26 января 2022
Ваш вопрос прям заставил улыбнуться, автор! Чувствуется у вас сейчас накал страстей какой-то)
Тоже интересно,что Вам девочки ответят)
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Императрица
Ви , певно, пожартували
Библиотекарь• 26 января 2022
Облейтесь водкой или боярышником
НетЕщеНаверное• 26 января 2022
Asabi No 3 Intense Eau de Parfum
Оябунчик• 26 января 2022
Если вы асексуальная непривлекательная дама - никакой парфюм не поможет.
parele• 26 января 2022
Тот, в котором Вы себя богиней чувствуете. Я практически ежедневно слышу комплименты Ганимеду, но…от женщин
Бриджит_Фрикандо• 26 января 2022
Для меня секс это Кирке и Баккара руж 540. Немного армани си красный. Но вам нужно найти свой аромат
Гигиенишвили• 26 января 2022
Ответ дляПрилипало
Ви , певно, пожартували
Я ні,маю відливант ловлю постійно дуже приємний шлейф і зрозуміла дві речі
Аромат який має стільки відгуків і популярності не дарма про нього пишуть
Все геніальне просте,а шукають якусь фігню яка пахне тілом молодого ягненка.
Ще прикольний Родригас Чистий муск в шлейфі,і на фреш шанс мала багато компліментів
Цветок Мира• 26 января 2022
Не знаю чи секс мені дуже і моєму чоловіку подобається Chanel Gabrielle
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2022
автор, какая музыка?
Цветок Мира• 26 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Армані Сі пассіоне червоний мій любимчик теж А від Кірке чоловік в шоці, каже, зніми це негайно ношу тільки не біля нього
Пиши-пропало• 26 января 2022
Автор, потратьте лучше деньги на психолога. Вы ж в зависимых отношениях наверное были, судя по тому, что срочно нужно кому то нравится, я сама такая была… вам и правда нужно свою самооценку поднять и без мужиков! Вот без них. Вы себя настолько не цените, что снова вам необходимо одобрение мужика…. Это ничего не поменяет.
Аноним НаВсеГда• 26 января 2022
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gritti/Adele-52...
Бриджит_Фрикандо• 26 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне сразу кирке не зашел. Но потом он для меня таким вкусным оказался, я в нем такой цитрус чувствую. Летом с токсикозом везде слышала кирке и готова была за ним идти по улице)))
euhunter• 26 января 2022
Сейчас актуально все от Мюглер, прям идите и весь стенд перенюхивайте.
Цветок Мира• 26 января 2022
Ответ дляparele
А як Вам Ганімед? Завтра також отримаю Бо відгуків начиталась що він чоловічий(( але дуже вже хотіла його і замовила.
кураГАЛЯ• 26 января 2022
Вот кто бы что ее говорил, а лучше Кирке в плане восприятия мужским носом нету.
У меня кабинет в конце коридора, один пшик с утра перед работой и вопрос от мужчин еще со входа, чем это у вас так приятно пахнет.
Цветок Мира• 26 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, але 1 пшик супер. І моїй подружці він сподобався, коли мої парфумчики пробувала🤗 а їх в мене 120+🥰
Жена миллионера• 26 января 2022
Кирке - уже так надоел..на каждой третьей мадам..Ганимед купила любимому мужчине в подарок - когда он нанес его на себя - прямо очень его захотелось)) На себе люблю недушный и свежий Channel Chance Tendre, тоже много комплиментов от мужчин. Купила еще его в варианте вуали для волос - зря потратила деньги, лучше бы еще дополнительно этот парфюм взяла.
Жена миллионера• 26 января 2022
Люблю Долю Ангела от Килиан - коньячная восточная сладость для меня и мне секси
Жена миллионера• 26 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
И мне он больше мужской
Банан-барабан• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Девочки, что это за духи Ганимед? Расскажите далекой🤭
Грабля• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
И мне он больше мужской
И мне. Ещё и очень уж резкий для меня.

Автор, не могу по теме и сказать. Баккара нравится. Но заездили. Наркотики тоже самое. Недавно достала ангел и демон и вот этот парфюм нравится всегда. В любые времена .
кураГАЛЯ• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Кстати есть такой момент с Кирке. То ли в Брокарде хорошие консультанты на него, или еще какая-то массивная атака идет.
Встретились с девченками после нового года и 7 из 10 в компании получили Кирке под ёлку :)
Запах от нас стоял на все кафе :))
Причем мужчины наши не общаются особо между собой, только в компании. Сговор исключен :)
Бойцовская• 26 января 2022
Если хотите запах привлекающий мужчин, то не стоит спрашивать совета у женщин.
То что нравится женщинам, не нравится мужчинам.
Жена миллионера• 26 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
кураГАЛЯ• 26 января 2022
Ответ дляБойцовская
Но женщины могут назвать самый комплиментарный. А мужчины, в большинстве своем, и названий не знают, что им там нравится и спрашивать не будут никогда, как называются ваши духи ;)
Цветок Мира• 26 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Точно. Назвами чоловіки не заморочуються, тільки або подобається або фу