Несу пургу• 27 января 2022
К кому больше липнут болячки: к Вам или к мужу?
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ко мне. Я за год несколько раз подхватываю простуду или насморк а муж раз в год а то и раз в два года.
ВернитеВалеру• 27 января 2022
К мужу - с детства кутали, от всего прятали, не дай бог из холодильника что-то сьесть. Болеет часто и подолгу. Я болею очень и очень редко, выздоравливаю за два дня. Ребенок не болеет вообще.
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ребёнку сколько лет ?
Анонимус Я• 27 января 2022
Ни к кому, ттт. Привычка ходить дома босиком очень помогает. Болеем иногда ОРВИ, но легко. Ковидом муж тяжелее переболел.
Колхозница• 27 января 2022
Недавно в одной группе прочитала, что мужчины чаще болеют, так как они не рожали и их организм не «обновлялся»🤦♀️, вышла от туда нафиг
Советчицы тоже плачут• 27 января 2022
Муж хронику имеет из-за прошлого образа жизни, я практически здорова
ВернитеВалеру• 27 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ребёнку сколько лет ?
8. Ни единого пропуска по болезни ни в саду, ни в школе. Пустая медкарта.
ВернитеВалеру• 27 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Мы тоже, когда переехали из квпртиры в дом, я начала зимой на улицу в тапках на босу ногу выходить, без шапки, без куртки. На полминуты сначала, потом чуть дольше. И вот с тех пор мои болезни тоже очень и очень редкие и очень быстро проходят
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ничего себе. Какой крепкий иммунитет
ВернитеВалеру• 27 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ничего себе. Какой крепкий иммунитет
Иммунитет сам по себе ниоткуда не берется. Это с рождения была вода для купания 26 градусов (а не рекомендованные 35), потом стала 22. Бассейн был в любую погоду. То же закаливание, сквозняки, никогда не ограничивала контактов ребенка с заболевшими. У подруги дочка с насморком, а они в гости собирались - это не проблема была вообще. Адекватный имунный ответ может быть тогда, когда иммунитет сталкивается с вирусами, а не когда его от всего ограждают. И да, сын зимой ходит в деми одежде и обуви - ему не холодно)
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
И после контакта с заболевшим он не болел. Не сейчас тогда в года 2. Не поверю.
ДлинноНожка• 27 января 2022
В последние годы ко мне, болею с каждым ребенком, ковидом все переболели, кроме мужа. Но я рада, что он ’крепкий орешек’.
Барышня_Смольный• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ни разу насморка не было,горло не болело, кашля не было?
ВернитеВалеру• 27 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
После контакта, тогда в год, не в два появлялся легкий насморк - прозрачные сопельки и мы отправлялись в бассейн. Сопельки к вечеру заканчивались. Не верьте, но это реальный опыт) В два года уже и сопелек не было. И ребенок ни единого раза не заразился от постоянно болеющего папы
ДлинноНожка• 27 января 2022
Ответ дляКолхозница
Какое там обновление😁 нервы не к черту и мешки под глазами появились от бессонных ночей.
ВернитеВалеру• 27 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Насморк был в год-полтора года пару раз - прозрачные сопли. Ни горло, ни кашель нет ни разу. Ни температур, никаких таблеток - сын удивлялся, а что это я принимаю и зачем это 😁
Барышня_Смольный• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну прозрачные это вообще ни о чем, можно говорить , что точно не болел.Я такое впервые слышу.Так держать далее!
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Это такой организм. А то что в мороз в деми обуви это вы рискуете. Я против кутанья и курток на овчине но и слишком тонкое тоже опасно. У нас с рождения температура максимум 19 в квартире. До 2х не болел но как пошёл в сад то часто были простуды.
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
У него ночная работа?
ДлинноНожка• 27 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
У него ночная работа?
Я про себя пишу. Какое у меня ’обновление’ после рождения двух детей 😁😁😁
ОноВамнадо• 27 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Аааа...🤣🤣
Лыжи со вспышкой• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Но это не всем подходит, увы.
Хотелось бы верить, чтобы чаще дети были с сильным иммунитетом.
Колхозница• 27 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Аналогично, я в 24 родила, в принципе тогда организм был ещё более менее выносливый.. Подруга родила старшую в 19, быстро восстановилась, вторую родила в 35, пол года ещё потом болячки всякие вылазили.
Мафиозная• 27 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ни разв насморка и кашля не было? Или вы водите больного ребенка в сад и школу?