Ксерокопия ночи• 27 января 2022
Вас возбуждает голый вид вашего мужчины?
Если нет, то через сколько лет совместной жизни его нагость перестала будоражить?
Смешнюча• 27 января 2022
Не знаю, что и сказать)
Привыкла я к нему, не возбуждает, но любоваться, любуюсь. 10 лет вместе
Возбуждаюсь только под ласками
Ксерокопия ночи
• 27 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Не знаю, что и сказать)
Возбуждаюсь только под ласками
Сижу_и_плачу• 27 января 2022
Нет. Мой худой со сморщенным стрючком в лежачем виде. Зато любит расхаживать голым по дому
ХикориДикори• 27 января 2022
Нет, меня в принципе мужчины не возбуждается, а вот женщины да. Я не лесбиянка))
Бармалеина• 27 января 2022
Мне когда нужно стоять и чего-нибудь ждать, я, что бы убить время, представляю проходящих мужчин голыми, в боевой готовности. В 90% случаев это смешно, а иногда даже страшно)))
Далеко не у всех дома фотомодели живут. Я возбуждаюсь больше, если муж прикрыт одеялом. Всегда так было.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2022
Бррр, мене жоден чоловік в голому стані не збуджує, ким би він не був. Але мені завжди було смішно, як чоловік голий після душа починає своїм «хазяйством» мантиляти. Типу я маю прям вискакували і бути готовою до усіх благ)))
Збуджує дотик, фрази, погляд…
Клевотница• 27 января 2022
Меня уже пугает его внешний вид.Пузо появилось,хоть он и не толстяк,не такие уже мускулы на руках,жопка стала провисать.
В браке 21 год,мужу 47
Уточка• 27 января 2022
Приучила своего ходить голым. Но нам по 30/32. Потому что нравится очень внешний вид и не приедается. А вот в одежде как-то это скрадывается