Жена сантехника• 27 января 2022

Сходили бы на ужин с

некрасивым, полным, но очень богатым?
КошкинДом• 27 января 2022
На ужин можно а вот от продолжения откажусь
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Из-за его неприятной внешности? О каком продолжении вы пишите? Секс в первый же вечер?
Мочалкин блюз• 27 января 2022
Сходила бы, я самая не тростинка и уже не красавица
Файна цьоця• 27 января 2022
Я с таким как то замутила. Потом моя жизнь поменялась на 100 процентов. Поменялось окружение. Мы давно не вместе, но дружим до сих пор.
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже уже не красавица(
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ну если аж прям неприятен то не идите. А про секс...ну все бывает....хотя если он очень полный то не знаю
Ируся-пуся• 27 января 2022
Если он умен и с ним интересно, как с человеком - да. Возможно, как друг потом
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Хороший пример.
КинДза• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Вы голодная?
Я натуралка• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже уже не красавица(
То чего спрашиваешь тогда, если оба с недостатками и наверняка не по 25?
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляКинДза
Вы голодная?
Да. Очень. А что? Вам жалко? Или предлагаете на лавке общаться?
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Поскольку он совсем не мой типаж ещё и поправился сильно. Но вы правы, мою внешность тоже нужно улучшать и омолаживать
Я натуралка• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Можно направить его в спортзал
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Можно направить его в спортзал
Надо меньше есть. Спорт без диеты не даст похудеть
Идууу--уууу блин• 27 января 2022
Сходила бы, почему нет?
Директор Пляжа• 27 января 2022
у каждого свое понятие красоты и полноты.
тут многие орут для женщины больше 60 кг уже все
Я натуралка• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Ну немного жир сгорел бы да мышцы появились, фигура .. я сказала бы жрать даже меньше))вы правы
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сходила бы, почему нет?
Мужчина ищет женщину для длительных отношений. Его девушке было 27 лет, ему 45...
Я натуралка• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
На ступеньках в подъезде
Меня не звали• 27 января 2022
У меня есть родружка ,так ей только полные и нравятся...мужа толстяка жутко ревнует.
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это много. Взрослый мужчина ищет девочку. Для семьи если то нужно меньшую разницу а если просто для отношений то да. Пойдёт.
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
У нас с ним разница 12 лет.
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну смотря какой полный. Есть немного это мило.
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
У нас с ним разница 12 лет.
Он ваш знакомый я так понимаю то сами знаете какой он. Интересный или нудный.
ЯНаПэПэ• 27 января 2022
Сходить , это не означает продолжить. А может он раскроется для вас с другой стороны. Идите и не думайте даже.
КинДза• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Так вы же с ним общаться не хотите- сами написали,продолжения не будет.
Меня не звали• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Очень...
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляКинДза
Если ещё не пошла но говорю что некрасивый и толстый то конечно не хочу. А вкусно поесть люблю.)
КинДза• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так ,а сколько примерно его вес?Примерно!
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляКинДза
И рост