Карамелька• 27 января 2022

Посоветуйте пилинг для домашнего использования

Девочки, посоветуйте пилинг, чтоб делать дома и дочке подростку от постакне и себе от морщинок, обновления кожи
Копирайторша• 27 января 2022
Сенсай энзимный
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Лучше сводите один раз подростка к косметологу на чистку и пусть там посоветуют, ей с этой кожей всю жизнь ходить, лучше такие проблемы с молоду решать. Вам могу посоветовать Био репил от морщин, я дома делаю, баночки на курс: 5-6 процедур раз в 7-10 дней хватает.
автор Карамелька • 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мы были 2раза, салициловый ей делали, но дорого по 500 грн отдавать каждый раз. Хотим сами дома делать
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
Так возьмите салициловый, уже ж за вас решили, что ей надо)))) и делайте дома. Я уже их столько дома переделала, ни разу проблем не было….
Звезда в шоке• 27 января 2022
От акне и постакне очень хорош этот:
https://makeup.com.ua/product/370559/
Или просто салициловый возьмите:
https://makeup.com.ua/product/370477/

Только их смывать, на ночь не оставлять.

А себе миндальный советую взять:
https://kisa.ua/products/mindalnyj_piling_30_pharm...
Дочке он тоже подойдет, если акне и постакне не сильно выражены.
Юльчик 25• 27 января 2022
Ответ дляКарамелька
В Инстаграмм есть страничка profika

Чудесный косметолог. Я у неё покупаю проф средства на распив. Пилинги тоже. Они могут подобрать нужные средства.
irin_marz• 27 января 2022
Медикеа Голливудский с феруловой кислотой.
Он разработан для женщин 30-45лет , а более молодом возрасте применяется для лечения акне и постакне. Моим клиентам очень нравится
автор Карамелька • 27 января 2022
Ответ дляirin_marz
А какая стоимость?
Снежнакомка• 27 января 2022
Я сыну подростку такой брала- https://bez-himii.com.ua/p1538670665-mindalnyj-pil...
Пушкининиана• 27 января 2022
Simildiet вводите на поиск, тут тоже продавцы были, это итальянская марка проф.пилингов. Для себя миндальный 30%+дмае, а подростку можно полегче, лучше пусть продавец подскажет. И обязательно восстановление для кожи после пилингов, т.к. это ожог кожи внутренний. Посоветую крем Gigi recovery, но подростку может забить поры если долго использовать, лучше что-то гелевое с алоэ или пантенолом. И пилинги эти есть в дозировке на 1 раз, в баленьких баночках по 2грамма, так гигиеничнее и дата опять же видна изготовления, да и дешевле.
Iryna0102• 28 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Розкажіть будь ласка як ви його вдома робите..де замовляєте...робила колись в косметолога ,дуже сподобався. Дякую за детельну інформацію
Бутылка Кифира• 28 января 2022
Ответ дляIryna0102
Я детально могу рассказать про тот, который курсом делаю прямо сейчас. Bio Repil. Покупаю у девочки в Вайбере группе. Цена 1500 грн, баночки на курс (6 процедур) должно хватать, по крайней мере позавчера был 3 раз и ещё половина осталась.
Умываю лицо, даю полностью высохнуть, протираю хлодекстдином, опять высыхаю и наношу пилинг, руками втираю около минуты и держу 10–15 минут, смываю хорошо прохладной водой и сверху ещё ватным диском мокрым прохожу. Кожа начинает слегка облазить на 3 день, но в пределах нормы. Спф 50 каждый день. Так раз в 7 дней. Сейчас после 3 процедуры кожа заметно изменилась.
В прошлом году брала другой пилинг: :
Promoitalia | Пилинг PQAge Evolution Plus (1х3ml)
Там регламент проведения процедуры такой де, но результат хуже, он для более молодой кожи, мне показалось
Iryna0102• 28 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
В прошлом году брала другой пилинг: :
Можна контакти де ви замовляєте? Він такий зелений ? Це італійський пілінг?дякую
Бутылка Кифира• 28 января 2022
Ответ дляIryna0102
Вот, не знаю правда как зовут, но несколько раз у неё заказывала - надёжная
Iryna0102• 30 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Дякую
_ Ольга _• 31 января 2022
Автор!
У меня много лет была проблемная кожа.
Пробовала много чего, в т.с. и салонные пиллинги, проф.косметики.
Искренне рекомендую вам обратить внимание на бренд английской космецевтики Bravura.
Производитель специализируется на пилингах для домашнего использования по доступным ценам, а эффект от них - как после салона.
Стоимость 1 бутылочки пилинга ( хватит +/- на год) обойдётся вам в стоимость 1 процедуры пилинга в салоне!!!

Напишите мне в личку, помогу вам определиться с выбором!
_ Ольга _• 31 января 2022
Как вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-32635365.html
_ Ольга _• 31 января 2022
Ответ дляКарамелька
Могу предложить хороший салициловый пилинг за 630 грн.
Потребности чисток у косметологов не будет!
Реально рабочий продукт!!!
Им пользуются люди, которые могут позволить себе крема по 6-10 тыс. ( типа, Барбары Штурм).