Аноним_620• 16 января 2014

У кого были задержки М. Чем вызывали?

После осмотра на кресле и узи сказали вызывать М. препаратом Инжеста 1%. Колоть максимум 4 дня по уколу ( но мес.могут начаться и после первого). Но прочитала в нете что етот препарат назначают при угрозе выкидыша.для сохр.Б. А как они мне вызовут М?  Кому что назначали?
Мэри Попкинс• 16 января 2014
А сколько у вас не было их? у меня еще с осени нет(((
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Задержка примерно 20 дней,тесты отриц.
Гага Газу• 16 января 2014
Прогестерон 4укола через день
Мэри Попкинс• 16 января 2014
Ответ дляАноним_620
Задержка примерно 20 дней,тесты отриц.
у меня тоже отрицательные....а вам узи не назначали, анализы гормонов?
просто укол и все?
Тенюшка• 16 января 2014
Вызовут, но после первого укола вряд ли, М начинаются как раз на отмене уколов в течении нескольких дней.
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
просто укол и все?
на узи сходила, в матке маленькое пятнышко,сначала думали что Б,но на такой задержке оно должно быть намного больше,та и если б была Б. то в яичнике было б желтое тело,а его нет. Поставили диагноч- что не хватает гормона для мес. и все. Назначили уколы, витамин Е и с первого дня М. Регулон пол года
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляТенюшка
Ну тогда значит проколю все 4 укола и буду ждать
Ушла и Пришла• 16 января 2014
не было больше 2х недель.потом пришли.я думаю пока не спешите колоть
Шиворот Навыворот• 16 января 2014
Мне тоже назначали Прогестерон-4 укола,но колоть не пришлось .... прорвало
Тенюшка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_620
А регулон зачем? Вы планируете беременность? Анализы на гормоны сдавали? Какой эндометрий по УЗИ?
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляТенюшка
Бер.не планирую. регулон пол года для востановления цыкла,а потом по желанию для контрац. Но до етого случая у меня цыкл был регулярен. Узи осталось у доктора
Ковбой Хагис• 16 января 2014
какими то гомеопатическими....
Фиона Шрековна• 16 января 2014
Я не помню что мне кололи но у меня мес. не шли 8 мес..,после первого укола через день пошли)
Тенюшка• 16 января 2014
Ответ дляАноним_620
Регулон Вам цикл вряд ли восстановит, как и любые другие ОК. Пока будете принимать - цикл будет регулярный, перестанете - если проблемы есть, то всё вернётся. Вполне возможно, что Ваша задержка - это вариант нормы (у здоровой женщины допускается 1-2 ановуляторных цикла в год, а такие циклы всегда длиннее обычного). Регулон для ’лечения’ я бы не принимала. Сдать гормоны Вам, естественно, не назначили?
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляТенюшка
нет,не назначили. выписали ’ на глаз’. Но мне и хотела начать принимать какие либо против. А на здоровье раньше не жаловалась.
Мэри Попкинс• 16 января 2014
Ответ дляАноним_620
а с весом все ок с регулоном?
автор Аноним_620 • 16 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а с весом все ок с регулоном?
пока да.ето все индивидуально
Замыленная• 16 января 2014
Ответ дляГага Газу
Прогестерон 4укола через день
эти уколы точно помогут!!!кололи мне их