Я Вас не боюсь• 27 января 2022
де повісити телевізор?
Дівчата, на якій висоті напроти ліжка повісити телевізор 32"?
він ж дуже високо не має бути?
зараз дивлсь на рівні тумбочки.
він ж дуже високо не має бути?
зараз дивлсь на рівні тумбочки.
Крутышка-Пышка• 27 января 2022
Вешайте так чтобы Вам было удобно. У каждого это удобно свое. Ложитесь на кровать и экспериментируйте. Кому то нравится на уровне пола, кому то под потолок. У нас все тв на высоте 110см. Когда сдавала квартиру моя квартирантка перевесила тв на 20см вверх.
Черпак_для_фантазий• 27 января 2022
У нас на уровне глаз при сидящем на диване человеке. Если выше, болит шея. Смотрите как вам удобно. Параметры есть в интернете.
МадамОхмури• 27 января 2022
у нас в спальне телек висит так, чтоб я с ноутом на коленях на кровати могла видеть норм телек))))))))))))))))
БолеИменее• 27 января 2022
Мы с мужем так вешали - по-очереди лягли и смотрели на стену чтобы глазам было удобно, а второй держит журнал, газету, что-то на стене. Так выбрали себе высоту. У нас чуть выше плеча, мы с мужем не высокие, до 170 см
БолеИменее• 27 января 2022
Это у нас кровать и напротив телек, там не предусмотрено сидеть в ногах и смотреть его. Там выше аноним Черпак отвечала