Просто болталка• 27 января 2022
Какой тюль выбрать ребенку в комнату под яркие шторы?
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какой тюль выбрать под яркие шторы и мебель в бежевых тонах. Белый и молочный? Какую структуру? Для себя вижу все же молочный , без рисунка,что то лёгкое. А конкретно качество ..Что-то растеряна я..Хотела сетку грек, но что то уже сомневаюсь (последнее фото). И цвет будет нейтральный теплый мягкий беж.
Вообще не факт• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
А вас не затруднит, пожалуйста, сделать фото чуть ближе , среднее между двумя вашими, при более ярком освещении, пожалуйста. Если конечно вас не затруднит....
Против окна, затемняет. Может эти вам помогут. Включила и свет, и вспышку )))
Я такая - жду трамвая• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Да, согласна . Но малый ни в какую(. Я вообще другой видела интерьер для него , более молодежный , лёгкий . Он захотел беж, тёмно-коричневый диван и т.д....
Ну, пусть шторы остаются. А на сами окна ролеты. Найдите ему примеры в инете.
Мой очень хотел шторы нити. Прошло полтора года и они ему уже не нравятся. Гирлянда путается в них, внизу тоже часто неаккуратно выглядит.
Я такая - жду трамвая• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Такого плана ?
Лучше однородная сетка, без этих полосочек. У меня в спальне подобная. Эти полосочки дешевят
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2022
Баба на горошине• 27 января 2022
Если стол будет стоять как на фото, то я поддержу ту советчицу, которая за ролеты. И удобней, и современней. У сына подростка римские шторы и ролеты, комната выглядит как комната подростка. Иногда вешая тюль, совершенно другой вид (вообще не то пальто).
Просто болталка
• 27 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо большое. Прислушаюсь ..
Яичница с беконом• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Они не красные ,а терракот во-первых. Фото искажает. Вот же найдутся такие ,кому непременно нужно обгадить. Вот представьте , вы написали и я сразу сняоа, выкинула в мусорку и новые пошла купила. Вот вариант интерьера свежего 2021 года, с тематического сайта. У нас такого цвета. И такие оттенки. Просто не все еще оформлено до конца. Тоже совдеп?
Извините, не хотела обидеть, пусть висит что угодно, просто если комната для ребенка, как-то жизнерадостнее хочется, что ли. Но это мое мнение.
Яичница с беконом• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы знаете , я сына уговаривала почти год !!!!! Ни в какую ! Шторы и все. И выбрал этот цвет терракот. Хочу теперь много декора в виде травки зелени , все это разбавить , оживить. Вот деллема- белые или беж. Девочек послушала и больше пришла к мнение ,что сюда лучше белые
О! Раз он сам выбрал, тогда мои комменты в топку!
Просто болталка
• 27 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Сам, сам ..в том то и дело.
Просто болталка
• 27 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ребёнку 14,он сам выбирает . Но для весёлости ещё нет элементов декора , все это в процессе