Меня прет))• 27 января 2022
какие салаты сейчас готовите?
обычные, простые к ужину. Подкиньте идей
Стильная штучка• 27 января 2022
Ответ дляИграюся
Пекинка, кукурудза, огурчик, яйцо, сир
Я кладу ещё ветчину и сухарики.
Напланетянка• 27 января 2022
Винегрет сегодня. Иногда просто соленья, вне салата) Капуста квашеная, огурцы бочковые, помидоры зелёные.
Зашла на 5минут• 27 января 2022
1. Пекинская капуста, огурец, филе курицы, кукуруза, салатная заправка торчин с травами
2. Листья салата (айсберг, руккола, бейби микс- неважно), тунец, черри, яйца, немного пармезана, заправить оливковым маслом, горчицей, соком лимона
3. Греческий
4. Квашеная капуста
3. Греческий
4. Квашеная капуста
Дон Пэдро• 27 января 2022
у детей котируется больше всего квашеная капуста + морковка-перец, морковка тертая + масло + кунжут, и из буряка с орехами.
Малая еще та• 27 января 2022
Редька Ред мит на тёрку+ зелёный лук, укроп, майонез
Пару варёных яиц кубиками, много-много зелёного лука+ майонез или сметана+горчица
Отварная свекла слайсами с давленым чесноком и растительным маслом
Отварная свекла на тёрку с майонезом и черносливом
Свежая капуста, огурец, зелень, растительное масло
Пекинка, помидор, болгарский перец, зелень+ майонез или сметана
Зам. зав. Анонима• 27 января 2022
Зелёный лук, огурец, яйцо, обезжиренный творог+сметана. Это для мужа.
Я люблю квашеную капусту+синий лук+оливковое масло.
СноваЗдорова• 27 января 2022
Еще нарезаю колечками солёный огурец просто на тарелку в один ряд. И сверху подсолнечное масло пахучее базарное немножко. И дайкон так же
Курс капусты• 27 января 2022
Капуста квашеная, винегрет, свекольная икра, морковь по корейски, пекинка со сладким перцем и луком, салатная смесь с горошком и кукурузой, заправляю по настроению или просто маслом, или делаю заправку.
СноваЗдорова• 27 января 2022
Салат ’Ералаш’
Готовлю, когда осталось мяса кусочек. Отварного или жареного.
Сырой буряк, сырая морковь поровну. На тёрке крупной. Мясо мелко нарезать. Лук чуть-чуть. Сметана, майонез
СноваЗдорова• 27 января 2022
Любимый салат моего дедушки.
Отварной буряк, солёный огурец, лук. Всё на тёрке. Сметана или майонез
Домовенок Зюзя• 27 января 2022
Пекинская капуста, свежая морковь, бальзамический соус, растительное масло, соль, сахар. Очень вкусно. + кунжут черный, белый, орешки, но это по желанию.
...аяприкольная• 27 января 2022
Свекольная икра, морковь по корейский, капуста квашеная, винегрет
Г@Л@В@ломка• 27 января 2022
Смесь зелени+овощи+оливковое масло
Пекинская капуста+огурец+сок лимона+зелень+растительное масло
Отварная свекла +грецкие орехи(без ничего)
Винегрет
Квашеная капуста+морковь+лук+растительное масло
Винегрет
Зам Ам• 27 января 2022
Я люблю мексиканскую смесь приготовить в мультиварке,дать ей остынуть. Нашинковать капусту,лук и добавить к овощам. Заправить йогуртом +1ч.л горчицы не острой и карри по вкусу.
Бегущаяпо• 27 января 2022
В основном пакет салата с соком лимона и оливковым маслом. Могу добавить лук, огурец, черри, оливки, фету или брынзу, семгу, креветки... могу не добавлять.
Здесь на минутку• 27 января 2022
А я сейчас подсела на салаты с белокочанной капусты, шинкую присыпаю солью и «жмякаю» руками что б сок дала. Туда же добавляю тёртую морковь, перец желтый или красный, огурец, лук синий. Сметаной заправляю и кайф 😋 так же с синей капусты.
Ну вот чего то зимой не идут мне салаты из салатов 🤪