Значит надо• 27 января 2022
Как вы ощущаете любовь к мужчине?
Что чувствуете при этом на физическом уровне? Что-то в груди?
Король дивана• 27 января 2022
Бабочки в животе и возбуждение.Но это не любовь,а влечение.Любовь это значительно больше.
ОхиИВздохи• 27 января 2022
На физическом? На физиологическом хочется секса, пульс учащается, очи блестят и голос становится ниже) трусы прилипают к потолку при подбрасывании.
Я такая боевая• 27 января 2022
Можно ощущать влечение, симпатию, притяжение. Но в любовь давно не верю. Это красивое слово, которым приукрашают вышеуказанные чувства, а порой просто додумывают чего нет на самом деле.
ЦыбаФу• 27 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи

ЭтаваНиМожетБыть• 27 января 2022
Чувство воодушевления, тепла, радости и спокойствия одновременно. Как будто лампочку проглотила и она светит изнутри)
Значит надо
• 27 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я год встречалась с мужчиной. У меня такого не было. Сейчас общаюсь с новым знакомым, и у меня что-то такое в груди. Чего я давно не испытывала. Хотя он не совсем мне подходит - младше меня плюс интересы разные.
Даже не физическое влечение, а просто хочется обнять
ЭтаваНиМожетБыть• 27 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну это уже родственное. У меня к человеку есть сексуальное влечение и сильное. А то что вы описываете, то тоже такое было, но мы больше друзья закадычные чем влюбленные.
Алгонавт• 27 января 2022
Хорошее настроение, постоянная внутренняя улыбка, желание слушать приятную спокойную музыку, иметь порядок в каждом уголке своего пространства, творить в разных областях своей жизни, создавать уют, энергии столько, что не заканчивается, нахожусь в каком-то с одной стороны расслабленном состоянии, а с другой, в состоянии спокойного душевного подъёма… и это всё одновременно, вечное ожидание чего-то необыкновенно хорошего и приятного, желание видеть его, прикасаться и быть всегда рядом.
Просто каралева• 27 января 2022
просто тепло внутри и спокойно, когда он рядом. хочу с ним быть всю жизнь.
Радостина• 27 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Очень обоятельный. Опасный
Радостина• 27 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Это любовь у вас
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляРадостина
Это любовь у вас
Спасибо))) знаю. И уже достаточно долго)