сказочное_Бали• 27 января 2022

На работе заставляют вакцинироваться

Я не болела ковидом,ну по крайней мере я так думала до недавнего времени,и вот решила проверить за свои кровные деньги есть ли у меня антитела.И о чудо,выяснилось что они просто зашкаливают,то есть видимо переболела как сейчас принято говорить бессимптомно,хотя я в эту бессимптомность болезни не очень и верю.Ну даже пусть будет так.Я узнавала дадут ли мне сертификат без вакцинации раз антител и так полно,на что мне ответили что так не принято,так а разве смысл вакцинации не в том,чтобы эти самые антитела выработались? Зачем тогда делать прививки тем у кого они и так зашкаливают? Вообщем кругом ничего непонятно,а главное все вокруг толком сами ничего объяснить не могут
ОливьЕЖечка• 27 января 2022
Причём здесь ваши кровные деньги?

месяцкие• 27 января 2022
И мне этого не понять. Сейчас антитела 9000, вот спрашивается зачем мне ещё какую-то гадость в себя колоть
Бабушка-байкерша• 27 января 2022
Вон это недоробыш голубой написал шо через 2 недели будет 80 тыс заболевших - в основном дети, короче конца и края нет, у детей сопли и орви но тесты будут показывать корону чтобы их прививать по 5 раз в год!
КараПузовна• 27 января 2022
Потому что страна *ураков. Скорей бы вирус сдулся, чтоб и то, что наворотили, тоже сдулось.
Булькаю• 27 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Причём здесь ваши кровные деньги?
Це єдине, що викликало у вас цікавість? )
Пожмаковна• 27 января 2022
Вы совершенно правы в своих суждениях, ваши высокие антитела являются вашей защитой, которой с большой вероятностью не имеют и половины вакцинированных. А то, что в нашей новой реальности ’не принято’ антитела считать достаточной защитой, является лишь доказательством абсурдности всех антиковидных мер. Не ведитесь, не дайте себя колоть!!
#Пойду_кгадалке• 27 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Наша страна еше что нлрмальная
Вы посмотрите что творилось и твориться в той же Италии,Австрии
Хи хи, ну ну• 27 января 2022
Не знаю, как это работает в случае с ковидом, но и при зашкаливающих антителах люди болеют. Если естественный иммунитет не помогает с возникновением новых штаммов, то думаю, вакцина от предыдущих штаммов помогает ещё меньше
Бауди на ауди• 27 января 2022
а какая норма антител, и в каких единицах они измеряются? Я тоже хочу пойти опять сделать. Когда первый раз сделала, мне просто поставили печатку, что антитела обнаружены, а сколько и какие нормы ничего не понятно. Это было полтора года тому.

Не куру• 27 января 2022
у меня на работе сейчас массово коллеги болеют. все вакцинированы. тесты+
ну и стоило те 2 прививки делать, если год назад они тоже болели короной и сидели на больничном?
ДелайКак_Я• 27 января 2022
Покажите результаты теста. Сколько у вас антител?
Запароленое одеяло• 27 января 2022
Вот именно, что и с антителами и вакцинированные болеют! У нас в школе учителя болею вакцинированные. Зачем этот цирк? Для отмывания денег!
Запретный фрукт• 27 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
И глупые пойдут детям тыкать палкой в нос, ума же нет(
Бауди на ауди• 27 января 2022
Ответ дляНе куру
аналогично. Только я не болею, потому, что меня отстранили.)
Но я в рабочей группе вайбера осталась, читаю, ой, девочки берите замены, не отказывайтесь, потому, что все болеют.
Это же только вакцинированные остались работать и болеют. Вот зачем, спрашивается, колоться?
железный занавес• 27 января 2022
Как ДОСТАЛИ эти ’ветиринары’! Мы не скот, чтобы получать животные паспорта. Уже во всём мире трубят о бесполезности вакцинации! Что за принудиловка??? Нормальные адекватные страны уже сняли все ковидные ограничения! Люди не ведитесь, подавайте в суды на тех, кто силой засталяет колоть эксперементальные вакцины! Я лично ПАС, в эксперементах над собой не участвую.
Бабочки в моём животе• 27 января 2022
Да, такая вот ххххх малята..
Плюшевая дыба• 27 января 2022
А приказ вам дали на подпись или бла-бла?
КараПузовна• 27 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Наша страна еше что нлрмальная
Та не говорите, ещё и похлеще есть, хозяева жизни разошлись не на шутку, сами б в шкуре обычных людей побывали б.
Бывает и такое• 27 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Так і в інших країнах,якщо ти перехворів і є був тест + дадуть сертифікат,якщо безсимптомно і є антитіла дуля,несправедливо дуже,ніде немає правди

Бывает и такое• 27 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Українці може і добються чогось а в інших країнах не потрібно заставляти самі аж біжать щей дітей ведуть.Задовбали,людина без вибору.Живу не в Україні навіть боюся сказати що я проти вакцини бо тут вже майже всі 3 дозу зробили
КараПузовна• 27 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Потому что не о здоровье пекутся, а как всегда, бумажка нужна и бездумное исполнение инструкции. Несправедливость на несправедливости.
Очень добрый аноним• 27 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Може тоді світ дураків?
железный занавес• 27 января 2022
Ответ дляБывает и такое
У меня дочка живёт в Ирландии уже много лет. Там тоже ’нагнетали’ и заставляли, но она продержалась и так и не укололась! Сейчас сняли все карантинные ограничения и эти скотские паспорта уже никому не интерестны...
А насчёт европейцев Вы правы...они очень доверяют своему государству и правительству- поэтому покорно и слепо исполняют все требования, хотя они и не законны...
Бывает и такое• 27 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Як це бісить,я говорила з лікарем і якщо мати невакцинованому навіть ще так раз більше антитіл як вакцинованому 3 дозами ти нічого не докажеш бо аналіз на антитіла навіть ніхто не буде дивитись і приймати до уваги,одна мета шпігнути всіх
железный занавес• 27 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Тому хватайте этих ’умников’ за руки и не разрешайте глумиться над собой. Только мы вправе решать - колоть нам жижу или нет!
Миледи• 27 января 2022
Разве не понятно, везде лгут. Им нужно сбыть эти вакцины. Это бизнес. У нас в стране давно борятся снизить колличество инвалидов ,детей инвалидов не выбьешь эти пособия. Разве не понятно что наше здоровье никому не нужно, это бизнес
Разумная Губка• 27 января 2022
Ответ дляБывает и такое
У нас таких також вистачає. Знайомий з дружиною добровільно вакцинувався, через чотири місяці захворіли, шкодує, що не встигли бустером вколотись, з нетерпінням чекають наступної дози. Інша таки вколола і тепер активно агітує мене, бо ’без бустера можна омікрон схопити’... Питаюся, що у тому омікроні такого страшного, застуда як застуда, нічого відповісти не може, але далі доводить своє.
У мене на роботі зараз поголовно хворіють, в основному ті, які восени вакцинувались пфайзером. Один хворіє вже вдруге і обидва рази важко, таке враження, що вакцинацією імунітет обвалив. Я не прихильник теорії змови, але версія про те, що людей присаджують голку, вже не виглядає такою смішною.
Бывает и такое• 27 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Омікроном кишить зараз всюди,хворіють і вакциновані і ні і переносять одинаково,легкий перебіг,але довбуть людей дальше і нема на них управи,в Україні ще хоч послеш а в європі як кукуха всім з´їхала летять на ту вакцину