Я инженер, меряю от 1• 27 января 2022
Есть психологи? Интимный вопрос, помогите разобраться
Девушки, я пересмотрела много видео, перечитала литературу, но все не по теме. Может, кто-то в своей практике встречал такую ситуацию и подскажет пути решения проблемы.
Тема интимная.
У меня оргазм всегда только с одним мужчиной и наступил он не сразу, а через лет 5 после знакомства и совместной жизни. С другими мужчинами очень приятен процесс, но без оргазма. Понимаю, что это какой-то блок, но не получается его найти и избавиться. Как можно решить проблему, какие практики существуют психологические?
Тема интимная.
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Как часто встречаетесь? И почему не любовь до гроба ? Вас что то настораживает?
Он мое увлечение
Папина дочка• 27 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он мое увлечение
Ясно. Он водитель или строитель, или тренер.
Наслаждайтесь чувствами
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
и у меня точно также как у Вас автор. секс был 20 раз и нет таких сильных оргазмов как с другим партнером, с которым была 10 лет вместе - он меня знал всю от и до, с нынешним знакомы больше 2 лет, но мне как-будто мало времени, сколько же должно пройти времени, чтобы была безграничная форма доверия? я не знаю даже.. доверяю, приятно, он в отличной форме, прям идеальная фигура, возбуждет. все делает тоже правильно, но как-то все равно не так как тот
Эх... А мне с этим по ощущениям нравится больше, но сам финал не наступает. А с тем я знаю, и он знает как, и цель секса - оргазм, там все просто.
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Наслаждайтесь чувствами
Спасибо)
У него бизнес
Сумка с непогодой• 27 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне тоже по ощущениям очень нравится с нынешним - прям любовь-любовь, а к бывшему чувств не испытывала, а оргазмы были мощнейшие.
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я уже и не знаю... может, размер отличается?
У меня отличается.
Хотя, все же я склонна думать, что дело не в физике.
У меня отличается.
Сумка с непогодой• 27 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня отличается.
Размер таки отличается, у нынешнего длиннее и тоньше чем у предыдущего, но предыдущий много руками работал и очень успешно, а нынешний говорит, что всегла считал, что нужно больше членом работать, а я ручная больше - он такого не понимает.
Я_поехала• 27 января 2022
Простите меня если я ошибаюсь. Но всё же спрошу.
Тот с которым оргазм - ваш муж?
Я тот который ваше увлечение - любовник?
Дело может быть в этом
Тот с которым оргазм - ваш муж?
Дело может быть в этом
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Тот с которым оргазм - ваш муж?
Дело может быть в этом
Тот с которым оргазм - ваш муж?
Дело может быть в этом
Все верно
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы изменяете тому с кем у вас оргазм есть?
Получается, да
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Он же не знает этого?
Нет, не знает
Марс атакует• 27 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, не знает
А он сам гулящий?
Или какая мотивация ваших измен ему?
Я инженер, меряю от 1
• 27 января 2022
Ответ дляМарс атакует
А он сам гулящий?
Или какая мотивация ваших измен ему?
Нет. Влюбилась)
Я инженер, меряю от 1
• 28 января 2022
Ответ дляМарс атакует
В несколько сразу?
Почему в несколько? В тексте о мужчинах, потому что за всю жизнь только с одним был оргазм.
Я_поехала• 28 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все верно
У вас внутрений запрет на удовольствие с любовником. Скорее всего глубоко внутри есть установка что вы делаете неправильно. Например измена нарушает ваши внутренние ценности о семье и верности.
А возможно неспомобность получить удовольствие связано со страхом, что всё может раскрыться. Поэтому ваше тело напряжено и не может расслабиться, не может получить разрядку.
Это мои гипотезы.
Вам к психологу, психологу-сексологу.
Это мои гипотезы.
Вам к психологу, психологу-сексологу.
Я инженер, меряю от 1
• 28 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Это мои гипотезы.
Вам к психологу, психологу-сексологу.
Это мои гипотезы.
Вам к психологу, психологу-сексологу.
Спасибо, поразмышляю об этом.
Я_поехала• 28 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, поразмышляю об этом.
Пожалуйста