вкрации• 27 января 2022
Какой длины у вас?
Мизинцы на руках? Достают до начала 1й фаланги безымянного? Или длиннее? У меня такие коротенькие до половины между 1й и 2й фалангой безымянного.
вкрации
• 27 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О...а я то было подумала...чем меряются...
Не, мизинцы не моя тема
И чем же))?
КонхфЭдкаТузик• 27 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ТАКАЯ ИНТРИГА БЫЛА
А в теме разговор про мизинцы. Тьху
Согласна
вкрации
• 27 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Нет, не достают, но мне очень нравится форма и длина моих пальцев
У вас тоже коротенький) Красивая рука)
вкрации
• 27 января 2022
1. Короткий палец указывает на стеснительность и неуверенность в своих силах. Возможно, в глубине души, вы мечтаете о признании и славе, но на деле боитесь совершать решительные действия и даже первые шаги.
2. Длинный палец наоборот указывает на решительность и целеустремленность. Обладатели такого мизинца уверенны в себе, и привыкли быстро действовать. Они не ждут подходящего случая, а сами создают себе условия.
3. Если длинна 4 и 5 пальцев одинакова, это указывает на большие амбиции, и грандиозные планы человека. Такие люди мыслят глобально, и ставят максимально высокие цели. Они чрезмерно требовательны не только к себе, но и окружающим людям.
вкрации
• 27 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я там выше добавила описание совпадает)?
Уравнобешенная• 27 января 2022
Ответ длявкрации
Нет, стеснительность- это точно не про меня, но и слава мне не нужна. Автор,все проще, ваши руки достались вам от родителей или других предков и к характеру, темпераменту, вашим возможностям они не имеют никакого отношения. Это просто ещё одна черта вашей индивидуальности/ принадлежности к семье и не более.
вкрации
• 27 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
А про меня да. Но это так, больше в развлекательных целях.