А поговорить?• 27 января 2022
Как правильно составить иск в суд о принудительной госпитализации в психиат
в психиатрическую больницу?Тему дублирую, возможно,кто ещё подскажет или поделится опытом
Чики-брык• 27 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Нет,это кончененное чмо,которое снаркоманился,не работает,живёт в квартире мамы и всех терроризирует.Управы на него нет.Полицию вызывали,даже штраф присудили со слов подруги.
Я вам верю, но для суда слов мало. Вашей подруге нужно сначала проконсультироваться с врачом -психиатром на предмет возможного наличия психиатрического заболевания. Но судя по вашему старпосту - у него бред, связанный с интоксикацией организма, который к психиатрии не имеет никакого отношения
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну а он скажет что нет это вы наркоманка
Вызывайте, полицию, скорую когда под наркотиками.
выписывайте из квартиры
Я?Это история подруги.
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
з такою заявою має звертатися до суду лікар-психіатр
Оно ни к какому врачу не пойдет.У него все прекрасно.
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Вы первую тему не читали?
Чики-брык• 27 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы первую тему не читали?
прочитала. Она не изменила моего видения ситуации
Инфотуфелька• 27 января 2022
То есть этот мужчина мешает в квартире своей матери и за это она хочет сделать ему пакости, придумывая психлечебнмцу.
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Нет,не так.
Инфотуфелька• 27 января 2022
Женщину просто бесит что ее сын не работает и хочет натравить на нее псизиатра. И плюс что занимаетт ее жилплощадь. Такое было у моей знакомой. Мать ее била и доводила до скандалов и грозилась сдать в психушку. Приче с малого возраста.
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
То,что было у вашей знакомой,не=треш в этой конкретной ситуации.
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Пишу,что не так,а вы мне дальше строчите.Л-логика.