У кого такое было• 27 января 2022
Позвонила подруга...
Предлагает свое место на работе. Сама идет на повышение в один отдел.
Предложение хорошее.
Но у меня ребенок 4 года, может 1-2 мес не болеть, а может болеть часто.
Есть родители, они могут посидеть 1-2 дня, но более нет.
Там, где предлагают, я не смогу сидеть дома, максимум 1-2 дня, потом должна искать кто посидит..
Я поплакала уже, карьере хана.
что же делать
няню я не покрою
Предложение хорошее.
Я поплакала уже, карьере хана.
что же делать
няню я не покрою
Меня не звали• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Болеющим..это ж не инвалид а сопли....
Какая разница, ты 9 часов работаешь няней.
У кого такое было
• 27 января 2022
Ответ дляКучМала
А на сколько больше зп на новой работе?
на 12 тысяч, но ’наличными’
PANTERA_KET• 27 января 2022
Ответ дляКурочка
Это бойкая женщина 56 лет. Не бабця
Маме 58 работает няней. 350 это вообще ни о чем, слезы (((
Сарафанное радио• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Если у меня 500 в день и 350 отдать няне то что ж остаётся
Вы не дружите с математикой или ребенок болеет ежедневно? Есть совокупная выгода, есть расходы..
Ниф_ниф• 27 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
нет людей, которые не болели бы в детстве. Этот период нужно просто пережить? Выходите из зоны комфорта иначе ничего не добьетесь будете постоянно на ребенка оглядываться. Вы не одна из работающих женщин, у которых болеют дети
Моя дочь ходила в детский сад с 1.8, ни ветрянка, ни ротовирус, ни обычная простуда ее не брали. . Дело было, что она одна утром в группу пришла, всех скосил ротовирус, развернулись и пошли домой. Пошла в школу- ангина, скарлатина, ротовирус, краснуха и в 16 лет ветрянка. Она в сад ходила у меня не было ни одного больничного, зато я хорошо оторвалась с 7 до 14 ее лет, потом больничные не брала. Даже злилась на коллег, которые 2-3 раза в год на больничном с ребёнком, потом они все злились на меня и это было не 2-3 раза в год, а через месяц-два.
Педиатор_я• 27 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Идите, потом по ситуации
Зачем ? Если с ребенком некому сидеть? smile]445[/smile]
Меня не звали• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Посидела бы если бы на пенсии была.
))) вот когда Реально посидите, можно будет рассказать кому за сколько сидеть
Морожена_курка• 27 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Отец тоже может брать больничный+ родители автора и так по- немногу все посидят.
Отцы обычно не могут брать больничный, если не бюджетники
Новопоштинская• 27 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
У каждого своя история)) У вас очень позитивная для мамы с малолетним ребенком
Маргарита и Мастер• 27 января 2022
автор, идите
вид каждый ’ авось случиться’ соломы не напасетесь
уже по обстоятельствам будите смотреть
присмотрите может няню , среди соседок
уже по обстоятельствам будите смотреть
присмотрите может няню , среди соседок
Морожена_курка• 27 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ого. Круто как для соседки
А что ж ей бесплатно сидеть..
Сегодня не целуюсь• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
на 12 тысяч, но ’наличными’
Ищите няню на 12 тыс. Сужу по своему опыту - лучше выйти и развиваться (тем более, что вы сама), чем работать за копейки ради детей.
Педиатор_я• 27 января 2022
Автор ещё не вышла, но уже не готова ребенка оставить.
Смысл такого выхода ?
мамаматоса• 27 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
спасибо,прям для меня совет....вот тоже ищу работу,дочке 4 года, в декрете засиделась .Понимаю,что ,как ленивец или черепашка,просто не могу выйти из зоны комфорта дом- школа(еще сын в младшей школе)и детский сад...все в нашей голове...
PANTERA_KET• 27 января 2022
Ответ дляМеня не звали
)))спишитесь с автором, может вы соседи. Лично я бы с чужими болеющими ребенком и за 500 не сидела, только потому что у нас квартиры в одном доме
+++ с болеющим точно нет
Со здоровым пару часов могла б бесплатно при крайней необходимости
Морожена_курка• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
ее не отпускают без замены)))
О, так вы ее подставите...
Четыре года - это ещё года полтора он будет болеть часто
У кого такое было
• 27 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Смысл такого выхода ?
в смысле. я сейчас работаю
У кого такое было
• 27 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Напишите чем хорошее предложение, если няню даже не можете покрыть?
няня на постоянку тысяч 25
Вездевлазиющая• 27 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Можно какую то соседку- бабушку найти для подстраховки, что бы с ребенком посидела
Вы б были рады, чтоб ваша мама посидела пару деньков с температурящим больным ребёнком? Со здоровым не надо, а вот с больным - выручите. Я без наезда. Просто моей маме предложила соседка понянчить своего малыша-гриппозника. Нет и ещё раз нет. Вы же сами знаете, как из сада и школы приносят заразу, что пластом лежит вся семья. Три копейки приработка и медикаменты не покроют на лечение.
Верочка 100%• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
няня на постоянку тысяч 25
Какую ЗП предлагают? Если 30+, то идите
У кого такое было
• 27 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Какую ЗП предлагают? Если 30+, то идите
у меня сейчас 30
Гордая_птичка• 27 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Не умничайте. С соседями хорошие отношения и деньги бы не брала. Это ж не каждый день. Если бы искала работу няни то да.
Сарафанное радио• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
няня на постоянку тысяч 25
Это теории, вполне за 12-13 можно найти. У меня подруга регулярно находила - куча желающих. Еще и дом обязанности по ребенку)
СкрипяСердцем• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
но дите же болеет
Нажимайте няню на полдня, при болезни, на целый. Когда дети ходили до сна в сад, болели намного реже. Я так делала, и вам советую. Уже младшая в первом классе, няня забирает со школы, и до вечера с ними. Да, стоит больше 30% моей ЗП, но по другому я бы и не росла на работе)
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
няня в Киеве с 8 утра до 19 вечера (11 часов по 100-150 грн) это 1100-1600 грн в день (это 6-7 тыс в неделю), или 12-14 за 2 недели.
Если зп выше, все равно не выгодно
Полная ставка -80-100. 100-150- это частичная занятость. На полную ставку можно найти за 15 тыс. На частичную можно поискать на 10 тыс/мес (4-5 часов в день)
если работать ради будущей карьеры, может быть и выгодно.