Синди Кроуфорд• 28 января 2022
Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть
Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
Вытворунка• 28 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И как вы живете в той квартире если там может быть все что угодно?))
На самом деле та стерильность о которой вы ведете речь очень условна. Уронив нож на пол вы моете его доместосом, обжигаете огем или кипятите?
Ну, извините, промывать тряпку для пола тогда можно и в кастрюле для борща, все равно ж в ней кипеть бульон будет, не отравятся. А по сути - даже если и дезинфицировать кухонную мойку после полоскания тряпки, ну разве психологически можно это нормально воспринимать? ...Сейчас представила, что пришла в гости на застолье к людям, промывающим в кухонной Мойке тряпку для пола
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2022
Ответ дляВытворунка
Ну на кухне я бы не стала этого делать, а в раковине ванны делаю всегда, и то что его потом мою доместосом намного стерильнее, чем ваше ведро которое видело тысячи моек и ни разу не мылось доместосом, да и полоскать тряпку в воде с волосами, шерстью и паутиной то еще удовольствие
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2022
Ответ дляВесотехник
Ви посуд в тазіку миєте? Візьміть кухонний рушничок, витріть залишки їжі, а потім мийте все в одній воді. Це ж так круто. Станете ще більшою не засранкою
При чем тут посуда? Ваше сравнение неуместно.
Твоя подруга• 28 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Представьте себе)) И после этого мою мойку с диз раствором.
Да,пол мою в квартире,а не в общественном туалете,если это меняет как-то Ваше мнение.А до этого пылесосом прохожу. Пол мою с моющим.
Все доложила,надеюсь))
А моющее куда наливаете?
Весотехник• 28 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну ви ж підлогу так можете мити, чому б і на інше так не перейти? Порівняння вам наглядно показує вашу помилку. Для мене ганчірку мили у відрі, коли не було цілодобового доступу води, або її треба було принести з криниці від сусідів. Все
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2022
Ответ дляВесотехник
Мою помилку
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2022
Ответ дляВесотехник
Я вам тогда могу посоветовать опорожняться прям в раковину. А че такова.
Твоя подруга• 28 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Блиин, как странно люди живут, оказывается. Уже за наличие ведра распять готовы.
Но бегать с тряпкой через всю квартиру нормально, убивая свою ванну или умывальник, о гигиеничности ванны потом вообще сложно судить
Тема на 2м месте после темы о пижаме без трусов
Наболело)))
Весотехник• 28 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну якщо для вас мити і пісяти одне й те само...
Весотехник• 28 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мою помилку
Помилка - ошибка
Сміятися після слова відро
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2022
Ответ дляВесотехник
Так а вы ко мне чего прицепились со своими страненькими советами? Мойте у себя дома что хотите и как хотите.
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2022
Ответ дляВесотехник
Помилка - ошибка
Сміятися після слова відро
Ага прям помилка мыть тряпку в ведре. Спасибо что указали мне что и как мыть . Без вас сама не разберусь..
Сыро_Ежка• 28 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему Вы так категоричны о том, что другие не дезинфицируют тару?
Ёшки_Матрёшки• 28 января 2022
Ответ дляКундалини
Ну обычно люди пылесосят перед мытьём полов.
Теперь у вас пыль и волосы попадают в слив раковины и могут привести к засорам.
Но, в целом, это ваше личное дело.
Мне мыть тряпку в раковине и ванной, как то дико.
Но, в целом, это ваше личное дело.
Не возможно все выпылесосить, так или иначе пыль и волосы будут попадать. А они в ведре меня раздражают. Это мое, личное. Имею право))
Дона Ко Ко• 28 января 2022
Не удивили совсем. Я квартиры убираю, есть пара клиенток которые категорически против всяких ведер. Все тряпки, полотенца для уборки полощутся исключительно под проточной водой, в ванной комнате. Приходиться побегать конечно, особенно если квартира не 33 кв.м.(
Белый Лосик• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже нет, швабру отжимаю в ванну, тряпки с юности не использую. А наличие ведра помогает получить медаль ’Самоотверженная домохозяйка’?
А у меня нет ни ведра ,ни швабры)) Мою на четвереньках всю жизнь)) Тряпку мою в раковине. Полы мою каждый день. Ведро мусорное конечно есть) если что) Идеальный порядок) хоть среди ночи Фреймут с ревизией- мне не страшно.
Левый Локоть• 28 января 2022
Эм, у меня немецкая швабра, там спец. губка. Я когда протираю полы потом мою её в раковине. Это ужасно да? Самоликвидироваться?
Астоновитесь!• 28 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
кто у вас все так пачкает, что каждый день мыть надо?
Белый Лосик• 28 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Никто) Мне так хочется)) 100 кв.м. квартира- в день это пол часа. Мне не тяжело) зато носки всегда белые)- почти.
Балаболка• 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В квартире срач
моя мама врач, и дома была больничная чистота, можно приходить было и снимать соскобы, как в роддоме - такая чистота..
И у нас не было ведра, чтобы пол мыть.
Тряпку мыли в раковине.
Может потому что квартира, а не частный дом.
Зачем там лишнее.
Ведро не нужно.
Дачи у нас не было.
И у нас не было ведра, чтобы пол мыть.
Тряпку мыли в раковине.
Зачем там лишнее.
Ведро не нужно.
Дачи у нас не было.
Ждун с Нибиру• 28 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Цікаво скільки вам років, що ви рачки щоденно лазите по підлозі і через кожен протертий метр підлоги біжите в ванну полоскати під проточною водою тряпку
цікаво ще метраж житла почути. Якесь божевілля. І ці жінки живуть поруч, ходять на вибори, щось там собі думають навіть
вашу енергію та в логічне якесь русло.... І вщагалі світ потерпає від нестачі прісної води, а тут тряпки для миття підлоги гасають мити під проточною водою. Дікарі-с
Меряю от 0• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
А потом там же моетесь, в ванной? Или вы после каждой тряпки ванну дезинфицируете?
Меряю от 0• 28 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
умывальник потом дезинфицируете?
ладно, еще умывальник, но в ванной, которую потом и не помоют нормально и там мыться - фу.
Да тут аж 300 лайков под мостом, сколько людей считают нормальным мыть тряпку в ванной.
Меряю от 0• 28 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Скорее всего, Ваша знакомая просто не из брезгливых людей.
Вам сложно понять и даже смешно, как можно половую тряпку полоскать в ванной или умывальнике, а многим нормально.
Честно говоря, мне даже сложно представить как можно половую тряпку стирать в джакузи или умывальнике. И это вообще не смешно. Можно сказать, скорее противно.
Каждому своё! Каждая хозяйка в своём пространстве создаёт свои законы и делает как ей одной удобно. Как говорится Со своим уставом нечего соваться в чужой монастырь))
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Нажмите на все мои комментарии и прочтите, есть такая функция на этом сайте - очень удобно.
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вы героиня, я на четвереньках мыла в родительском доме очень давно, почему-то швабры у нас не было. Сейчас - только шваброй с отжимом, красота)))
Дама_с_коготками• 28 января 2022
Ответ длякультУра
Читая темы о ОКР,о том как каждый раз после душа стирают полотенце,после ночи пижаму,и спят в трусах,бо не гигиенично, получается не состыковка,тряпки мыть в раковине, ванной грязные норма значит?
Несостыковка - существительное.
Тезисы об ОКР исключительно от нечистоплотных индивидуумов)
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Фууу, грязь с пола в ванну?????
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы тряпкой пользуетесь? Каменный век. Сейчас столько швабр с отжимом/распылением моющего.
Так эти швабры предполагают наличие ведра))
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Как я сказала, каждая хозяйка делает так, как ей удобно и приятно.
Понятия не имею какой у Вас умывальник, какая тряпка и тд. Думаю, если бы была на Вашем месте, то делала также как и Вы.
Не осуждаю и не критикую никого! Хозяин - барин!
В моём пространстве никому не придёт в голову полоскать половую тряпку в ванной или умывальнике это нонсенс.
Для работы именно с половой тряпкой, используется ведро. Да, вода очень часто меняется. Но грязная вода сливается только в унитаз и не может быть слита в ванную, умывальник или биде.
Наконец то хоть кто то аккуратный на советчице