28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
автор Синди Кроуфорд 28 января 2022
В квартире срач
Ручки-Крючки 28 января 2022
😳
А зачем ведро?😳
Голодаю 28 января 2022
Смеяться после слова ’ведро’?
Мини-бикини 28 января 2022
Давно так не ржали
Булку Дай 28 января 2022
У меня тоже нет, швабру отжимаю в ванну, тряпки с юности не использую. А наличие ведра помогает получить медаль ’Самоотверженная домохозяйка’?
автор Синди Кроуфорд 28 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
😳
А зачем ведро?😳
А где вы тряпку полощете? Каждый раз тоже в ванную бегаете?
автор Синди Кроуфорд 28 января 2022
Ответ дляГолодаю
Смеяться после слова ’ведро’?
Да)))
Я не такая 28 января 2022
Тут поржати можна лиш з вашої обмеженності
автор Синди Кроуфорд 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже нет, швабру отжимаю в ванну, тряпки с юности не использую. А наличие ведра помогает получить медаль ’Самоотверженная домохозяйка’?
Да, а вы медальку не получите)
Голодаю 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да)))
Ааааа, ну ха-ха-ха-ха
Непостоянная постоянность 28 января 2022
Ну это ее дело. Ей же жить в этом сраче
ИзЮмрудная 28 января 2022
У меня тоже нет ведра, тряпку мою под проточной водой
Вам телефонограмма 28 января 2022
супер! В стендапах не участвовали?
P.s.кто-то понял, где смеяться нужно?
Наполеон Бонапарт 28 января 2022
Ну таке. Відро купити не проблема
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, а вы медальку не получите)
Да я за ней и не гонюсь. Есть дела поважнее тряпок с ведрами. Вы со знакомой ещё челлендж устройте: чей борщ вкуснее или тесто в варениках тоньше
Упругая попка 28 января 2022
У меня тоже нет ведра, чтобы пол помыть. Тряпки полощу в умывальнике.
Мозговая пилочка 28 января 2022
В мене теж нема відра
Голодаю 28 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
супер! В стендапах не участвовали?
P.s.кто-то понял, где смеяться нужно?
Кроме автора похоже - НИКТО
автор Синди Кроуфорд 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Да я за ней и не гонюсь. Есть дела поважнее тряпок с ведрами. Вы со знакомой ещё челлендж устройте: чей борщ вкуснее или тесто в варениках тоньше
Ок, спасибо за идею)))
Забагаловка 28 января 2022
І у мене немає відра, тряпку мию в рукомийнику, потім сам рукомийник мию.
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ок, спасибо за идею)))
Обращайтесь, рада помочь
Асталависта бэйби 28 января 2022
Ужс какой, у меня тоже нет ведра. Прям конец света..
Тепличная 28 января 2022
Відро купу місця займає. Носися з ним. Ну його.
Я теж в умивальнику полощу.
ЧукИГеки 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В квартире срач
Нужен был бы ей порядок, то и ведро было бы. А так её срач устраивает и зачем то ведро. Но вы уже знаете, что ей можно подарить на праздник, если что.
ЧукИГеки 28 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
😳
А зачем ведро?😳
Бо пылесос моющий - это роскош
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Нужен был бы ей порядок, то и ведро было бы. А так её срач устраивает и зачем то ведро. Но вы уже знаете, что ей можно подарить на праздник, если что.
Прямо представляю тему на советчице: Подруга в ресторан на день рождения принесла пластиковое ведро для половой тряпки Блин, смешная тема)))
РозаФиалковна 28 января 2022
Как дальше жить вообще непонятно, без ведра-то. Надо срочно идти покупать, а то вот скоро 35 лет, а я все без него, да без него )))))
Ручки-Крючки 28 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Нужен был бы ей порядок, то и ведро было бы. А так её срач устраивает и зачем то ведро. Но вы уже знаете, что ей можно подарить на праздник, если что.
Может ей не нужно ведро как и мне?

Представляю если б мне подарили ведро..
Железный коготь 28 января 2022
Ведра нет, швабры, веника и совка тоже нет, и пол мою тряпками фрекен бок те что в упаковке по 5 шт, мне так удобно, они классно моют.
Неугомонная 28 января 2022
У меня 3 ведра
А тряпку мне нравится под проточной мыть