28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
показать весь текст
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Представляете, а ведро мою внутри ведра и тоже сливаю в унитаз. Вот чудо чудное мыть ведро внутри ведра.
А ведро, внутри которого моете первое ведро, как потом очищаете? Или есть третье ведро для второго? Вы забавная, конечно
Сплюшка 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Фу, в унитаз. Никогда бы не додумалась выливать грязную воду туда. Все равно нужно потом мыть, даже если есть дезинфектор.
Я сливаю и потом мою унитаз, у меня это завершающий этап уборки. Мы жили на первом этаже в детстве, мама всегда выносила на улицу, в палисадник возле мусорки сливала.
Свезло так свезло 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
А ведро, внутри которого моете первое ведро, как потом очищаете? Или есть третье ведро для второго? Вы забавная, конечно
Представляете, мою ведро внутри губкой, без третьего и второго ведра, вот такое чудо для вас.
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
По вашей логике вы конечно же испражняетесь в ванную, это конечно совсем не фу.
Конечно, аргументов у вас нет. Что с ведром, что без ведра есть грязная вода, которую нужно сливать, дополнительно - мыть ведро. Пичалька
ЛюблюДевчонок 28 января 2022
Ответ длякультУра
Спросила почитав ваш комментарий
И? Чем мой коммент вас побудил спросить меня, как я ухаживаю за обувью? ))
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Представляете, мою ведро внутри губкой, без третьего и второго ведра, вот такое чудо для вас.
Все, вы победили. Вы лучше всех моете полы, наиболее гигиенично - образец для подражания
Свезло так свезло 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Конечно, аргументов у вас нет. Что с ведром, что без ведра есть грязная вода, которую нужно сливать, дополнительно - мыть ведро. Пичалька
Но при этом в этом ведре моют только половую тряпку, не купаются там всей семьёй и не умываются. Вот и вся разница.
Сплюшка 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Представляете, мою ведро внутри губкой, без третьего и второго ведра, вот такое чудо для вас.
Я тоже мою ведро, вторым ершиком для унитаза, но он для мойки ведра. Читаю некоторые посты и офигеваю.
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Но при этом в этом ведре моют только половую тряпку, не купаются там всей семьёй и не умываются. Вот и вся разница.
Да, вы лучшая в мытьё полов, я поняла
Свезло так свезло 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Да, вы лучшая в мытьё полов, я поняла
Может полы вы моете лучше, спорить не буду, но при этом мыться в этом ведре (а в вашем случае ванной), я бы не стала.
Булку Дай 28 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Может полы вы моете лучше, спорить не буду, но при этом мыться в этом ведре (а в вашем случае ванной), я бы не стала.
А я бы на вашем месте не стала ходить в ведро (унитаз), из которого вы моете пол. У каждого свое мнение и свои способы, спор глупый. Ушла спать, надоели уже с этими ведрами))
Свезло так свезло 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
А я бы на вашем месте не стала ходить в ведро (унитаз), из которого вы моете пол. У каждого свое мнение и свои способы, спор глупый. Ушла спать, надоели уже с этими ведрами))
А вы ходите в ванную, зачем вам унитаз. Унитаз пережиток такой же как и ведро?
культУра 28 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
И? Чем мой коммент вас побудил спросить меня, как я ухаживаю за обувью? ))
Вы говорите,что оставляете обувь за дверью и уличная грязь не попадает в квартиру, поэтому и поинтересовалась как и где вы моете и чистите обувь
Сам себе Петросян 29 января 2022
Ответ дляПаравозик
Да я уже писала в этой теме до обеда. Но меня до сих пор от шока не попустило!
Мужу рассказала, что, оказывается, тряпки полощут в ванной, раковине и даже на кухне
Он тоже охренел, если честно
Тут меня за ведро тоже зафукали
Типа, оно грязное)))
Так оно,блин, для того и приспособлено вообще-то(у меня со шваброй и отжимом в комплекте+сменные насадки)
Но нет, нужно сунуть тряпку в раковину
У меня после Ковида с марта по декабрь лезли волосы так,что думала вообще лысой останусь(
Волосы были везде!!! Стоило просто пройтись по дому и уже тапки или носки нужно было очищать от волос(
Так вот я даже не представляю если бы я еще тряпкой мыла пол и моталась потом ее выполаскивать в раковину или ванну.
А так пропылесосила, пол вымыла и воду из ведра вылила на улицу или в унитаз на худой конец.
Наивная Хо 29 января 2022
Вот все пшут- нет ведра. А у меня тряпки половой нет
Швабра с отжимом, мою полы, руки сухие. Ведро правда есть под эту швабру.
Японский Городовой 29 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Не верю, честно.
Ну не может такого быть чтоб в ванной мыли обувь.
У меня мама чистоплюй- папин молоток когда то на газету положила, чтоб не на ковёр на полу, я не настолько конечно, но тем не менее
Зря не веритеТема называется ’Грязь, песок с обуви, как с ней бороться’. Хотя,я если бы не видела своими глазами ответы, тоже бы не поверила.
Японский Городовой 29 января 2022
Ответ дляВинник
Для многих, например, орфография и пунктуация не имеют значения.
А выглядит неряшливо.
Когда аргументы заканчиваются, начинаются замечания по орфографии и пунктуации
Улыбчик 29 января 2022
Девочки , кто часто читает советчицу , а не было ли тут темы пару недель назад - соседка попросила веник , убрать в лифте и подъезде иголки , после выноса ёлки ? Как можно жить без веника ?
Прочла тему и задумалась 🤔. Может и меня тут просклоняли по всем буквам алфавита , как я живу без веника то 10 лет ? 😂
Аноним ФЕЯ 29 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
А моющее куда наливаете?
На губку швабры, если шваброй мою
Или на тряпку непосредственно,если тряпкой. Иногда и вёдро использую, если считаю нужным,но это редко
А вы ревизор? С какой целью интересуетесь?
ЛюблюДевчонок 29 января 2022
Ответ длякультУра
Вы говорите,что оставляете обувь за дверью и уличная грязь не попадает в квартиру, поэтому и поинтересовалась как и где вы моете и чистите обувь
Более странного вопроса не слышала ))) А вы как думаете? Раскидываю эту обувь по квартире, чтобы помыть? Или на себе ее чищу? Вариант над миской, ванной, подстелить что-то? Нет? Не думали? Боюсь представить, как вы что-то моете, если у вас такие вопросы возникают
И где связь между оставлять обувь за дверью и уходом за ней? Или нужно ведро иметь для мытья обуви? )))
Вы б еще спросили, как люди принимают душ
культУра 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Более странного вопроса не слышала ))) А вы как думаете? Раскидываю эту обувь по квартире, чтобы помыть? Или на себе ее чищу? Вариант над миской, ванной, подстелить что-то? Нет? Не думали? Боюсь представить, как вы что-то моете, если у вас такие вопросы возникают
И где связь между оставлять обувь за дверью и уходом за ней? Или нужно ведро иметь для мытья обуви? )))
Вы б еще спросили, как люди принимают душ
Было бы странно, если бы вы не пофантазировали насчёт меня,а так в этом вся советчица
Вся тема это уже странное,потому как оказывается люди каждый со своими заморочками,кто-то может помыть тряпку в ванной и в ней купаться ,кто-то мыть грязной водой из ведра,кто-то мыть спец шваброй и менять воду,кто-то потом натирать доместосом раковины и ванны...
Чтоб вы не боялись,моя обувь в доме не моеться,не над ванной,не в ней,не в умывальнике как тут пишут, только на улице,в дом грязь не несётся
Булку Дай 29 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А вы ходите в ванную, зачем вам унитаз. Унитаз пережиток такой же как и ведро?
Не хочу обсуждать нездоровые фантазии, это же надо, как людей от темы вёдер для половой тряпки плющит
Купи слона 29 января 2022
Прочитала ’хозяйка’, думала, тема про бдсм. Відро, підлога...
Що, дійсно сьогодні жінки пліткуючи одна про одну застосовують таке слово? Я тільки в старих радянських фільмах у вигляді звернення таке чула...
Чи то застосовують домогосподарки, коли змагаються хто з них крутіший у цій сфері?
ЛюблюДевчонок 29 января 2022
Ответ длякультУра
Было бы странно, если бы вы не пофантазировали насчёт меня,а так в этом вся советчица
Вся тема это уже странное,потому как оказывается люди каждый со своими заморочками,кто-то может помыть тряпку в ванной и в ней купаться ,кто-то мыть грязной водой из ведра,кто-то мыть спец шваброй и менять воду,кто-то потом натирать доместосом раковины и ванны...
Чтоб вы не боялись,моя обувь в доме не моеться,не над ванной,не в ней,не в умывальнике как тут пишут, только на улице,в дом грязь не несётся
Удалено администрацией...
культУра 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Хамить мужу будете
Научитесь нормально общаться и вчитываться в прочитанное
ЛюблюДевчонок 29 января 2022
Ответ длякультУра
Хамить мужу будете
Научитесь нормально общаться и вчитываться в прочитанное
Удалено администрацией...
культУра 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Да кому вы нужны...
ЛюблюДевчонок 29 января 2022
Ответ длякультУра
Да кому вы нужны...
Удалено администрацией...
Винник 29 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда аргументы заканчиваются, начинаются замечания по орфографии и пунктуации
Вы не уловили сути моего сообщения.
Кроме того, никаких аргументов я не приводила.
Твоя подруга 30 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
На губку швабры, если шваброй мою
Или на тряпку непосредственно,если тряпкой. Иногда и вёдро использую, если считаю нужным,но это редко
А вы ревизор? С какой целью интересуетесь?
С целью понять процесс, как и все здесь, в этой теме. Вот на моющем пишут, например, колпачок на столько-то литров воды развести и мыть. А вы прям неразбавленный концентрат на губку льёте?