Отблеск мысли• 28 января 2022

Какая сейчас мин. цена доставки Новой почтой?

Сколько теперь стоит доставка НП чего-то легкого малогабаритного?
Пытаюсь понять, имеет ли смысл заказывать или всю выгоду от экономии на вещи съест плата за доставку между городами.
Бензопирен• 28 января 2022
51 в город, 61 в село, 35 в почтомат

спальное место• 28 января 2022
Минииальное не знаю, но подорожало. С Харькова в Одессу 86 грн, с Харькова во Львов 96 грн.
муха в кедах• 28 января 2022
Главное,чтоб вес верно считали,а не докидывали по 1-5 кг.Переходите на Джастин,дешевле и быстро.
автор Отблеск мысли • 28 января 2022
Ответ дляспальное место
ого((
а что вы отправляли такое? в смысле по габаритам и весу
автор Отблеск мысли • 28 января 2022
Ответ длямуха в кедах
да, это удобно. тут вопрос, отправляет ли продавец джастином
Бензопирен• 28 января 2022
Ответ дляспальное место
С Харькова в Одессу и Львов вчера отправила по 51грн
автор Отблеск мысли • 28 января 2022
Ответ дляБензопирен
упаковка ваша была или н-почтовская?)
Бензопирен• 28 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
упаковка ваша была или н-почтовская?)
Моя конечно
Бензопирен• 28 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
упаковка ваша была или н-почтовская?)
На нп бесплатные только пакет 0,5и 1кг при их наличии на отделении

спальное место• 28 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
упаковка ваша была или н-почтовская?)
Пакеты НП. Своих пакетов не имею и коробок тоже нет.
спальное место• 28 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
ого((
Одежда пальто и три платья. Оценка не заниженная. Пальто они отправили в коробке, платья пакет НП
Фенте Фря• 28 января 2022
А я наоборот перестала отправлять товар Новой почтой, перешла на Джастин и мистэкспресс. У меня товар до 0,5кг, по цене получаеться мистэкспресс 29гривен, а джастин 30-33гривны.