Аноним_645• 16 января 2014
Дизайн зала
Девчонки делитесь фотками дизайнов гостинной которые вам нравятся, а то не знаю из чего выбрать.
Зал в любой квартире является наиболее функциональной и значимой комнатой. В нем мы встречаем гостей, проводим торжества, играем с детьми или попросту отдыхаем. Соответственно, и выглядеть комната, в которой проводится жильцами больше всего времени, должна по-особому, тут - много интересных идей.
Аноним_650• 16 января 2014
Обратитесь к дизайнеру и морочьте ему голову. Толковый дизайнер пообщавшись с вами минут 30 сможет сделать визуалки от которых вы будете в восторге и подберет в интерьер все элементы которые реально купить в магазинах и исходя из вашего бюджета. А так по картинке в нете не факт что сможете купить такую мебель или такой светильник или обои и т.д.
Ответ дляАноним_650
100%
Milena1982• 18 января 2014
Ответ дляkydesnica
100%
Полностью согласна.
Заказывала дизайн интерьера тут: . не сочтите за рекламу, но осталась довольна. Даже на материалах помогли сэкономить.