фрау Гитта• 16 января 2014

Какой цвет плитки выбрать

Посоветуйте какой цвет плитки выбрать в туалет. Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 72
41 (56.94%) Фиолетовые тона
22 (30.56%) Коричневые тона
9 (12.5%) Розовые тона
Бойцовская• 16 января 2014
А плитка где ???
Как можно выбрать не видя какой коричневый - шоколад или детская неожиданность

маргарита 2000• 16 января 2014
Фиолетовый мо любимый,,!!!
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2014
Люблю фиолетовый
Бойцовская• 16 января 2014
У меня например светло-салатовый и белый )))
Герцогиня• 16 января 2014
Салатовый или зеленый, желтый и оранжевый
с_переулочк­а• 16 января 2014
у меня желтая мозаика) уютненько)
Аноним_591• 16 января 2014
Был голубой и салатовый, (в двух разных ванных), надоели до немогу. Сиреневый у знакомых, тааак красиво...Много лет не надоедает...
Аноним_641• 16 января 2014
фиолетовый на пол это ужас, у меня ванной, надо мыть каждый день, каждую пылинку видно
Очень добрый аноним• 16 января 2014
Сама сейчас выбираю, остановилась на бежево-шоколадной гамме. На пол теплый шоколад, на стены бежевую+декор.

автор фрау Гитта • 16 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Бежевый, коричневый так надоел. приелось. все коричневое. привыкли просто. мебель тоже коричневая. что-то посветлее надо
Очень добрый аноним• 16 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
))) А для меня как раз новая гамма. До ремонта один санузел был в голубом тоне, второй в персиково-оранжевом. Вот и захотелось чего-то новенького.
автор фрау Гитта • 16 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
тогда да, согласна с Вами.