Лукава_Кiшка• 28 января 2022
люди не приходят за посылками,есть черные списки куда
можно занести. заказывают на олх втихаря и отзыв не напишешь .Прямо нашествие в последнее время-за месяц три товарища. Посылки катаются туда сюда. Точно ретроградный меркурий..))
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
я не отправляю , без предоплаты на пересылку
олх доставкой не отправляете?я о ней пишу
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
и в гетконтакт запишите номер типа- лохотрон, аферист, дурак и тп)))
у меня нет его
Пописанная парта• 28 января 2022
я заметила по моим продажам тенденцию. крупный город - посылки забирают, а в область мало того ,что едет дольше, так еще и лежит неделю, а потом обратно возвращается. Никого не хочу обидеть, но у меня вот так(
Чижик Пижик• 28 января 2022
Не угадаете,в такое нестабильное время,когда и болезни,непредвиденные траты,все может быть.Вы ж бесплатно катаете,только время и нервы.
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляПописанная парта
у меня наоборот -крупный город и почти все мужики
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Это небольшой процент
да,но если сравнить ,что раньше ни одного))
Пописанная парта• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
ретроградный меркурий, точно!)
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
время и нервы -ключевое
Сижуревувшоке• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Издержки торговли
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Издержки торговли
да,если бы еще отписывались,мол так и так заболел или какие др причины,так молчат же-читают мои сообщения и молчат..
Поросенка• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может, конкуренты?
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляПоросенка
Может, конкуренты?
та ну посылки пустяковые от 60 до 200 грн .. нервов больше трачу. сейчас вот укр почту не забрали- пошла третья неделя-едет домой посылка
Слепок стопы• 28 января 2022
У меня вчера был прикол...
отправили по ошибке товарищу товар без наложки, мелочь, 143 грн, но все равно))
Может даже и на нп ступили или сами- уже неважно.
Пишу ему на вайбер, мол так и так, сори, просим оплатить товар на карту, тем более что секономили ему с наложкой))
Он читает, но сутки морозится. Я злая, пошла на принцип)
Пишу что, если ему дороже 143 грн, нежели репутация, то будем вынуждены его занести везде в черный список..)
Ответил аж вечром- что вы мнея пугаете, и знаете ли вообще кому пишете..!

Ответила- что пишем покупателю, который должен всего лишь 143 грн.))
Чувака попустило и скинул)
Пробила его в гетконтакте- то ли депутат, то ли налоговик, то ли банкир- непонятно..в Броварах.
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня вчера был прикол...

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
мне кажется среди мужиков больше неадекватов,по крайней мере моя личная статистика об этом говорит
Слепок стопы• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, да, иногда говоришь- извините, реально товар закончился. А они в ответ- ох..ели и тп)
мат на мате
Плакулька• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня вчера был прикол...

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
В личном кабинете можно исправить если наложку забыли. Я так осушитель за 4000 отправила без наложки, спохватилась, посылка уже поехала. Позвонила на горячую линию, сказали как сделать. Все ок.
Слепок стопы• 28 января 2022
Ответ дляПлакулька
Знаем, но не заметили, а товар он забрал быстренько
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
мат на мате
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
вот жадная и хитрая сво..
Слепок стопы• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
вот жадная и хитрая сво..
Вот да, если бы это еще бабулька какая, я б уже не обеднела. А то депутат- фиг ему, шару во всем хотят, поэтому хотела его ’ дожать’)
Твердая валюта• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня вчера был прикол...

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
капец ну и жлоб, забрал молча посылку без наложки и морозится
Эскиз бесконечности• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня вчера был прикол...

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
Депутат он у себя на работе, а с вами они в торговых отношениях, продавец-покупатель. Так что проще к этому относитесь. Депутатом не так сложно стать.
Запасная спина• 28 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня вчера был прикол...

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него

Чувака попустило и скинул)
Мне стало смешно, как я наехала на него
У меня, на удивление, люди попадались порядочные.
Один 1000 грн. сбросил после получения товара - забыли поставить наложку.
Второй - 500 грн.
Чувака вы конечно ошеломили
Второй - 500 грн.
Чувака вы конечно ошеломили
Запасная спина• 28 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вот и у меня такое было. Отправлял склад. Через неделю или 2 спохватились, что не поставили наложку 1000 грн. Тоже забрал тихонько и ни слова не сказал.
Я позвонила, попросила оплатить. Хоть оплатил.
Лукава_Кiшка
• 28 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Второй - 500 грн.
Чувака вы конечно ошеломили
Второй - 500 грн.
Чувака вы конечно ошеломили
А у меня мужу выдали не его посылку,он не глядя пошёл домой,открыли а там дорогущие детали к компьютеру,а он ждал детали для рыбной ловли
. Отнес обратно на почту, забрал свою посылку. Почта иногда чудит,но мне кажется всё же порядочных людей больше.
Запасная спина• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я на новогодний товар за 2 недели до НГ брала 100 грн. предоплаты Укрпочтой, объясняла клиентам что если товар не заберет заказчик, я с ним год буду сидеть. Толку что он мне вернется бесплатно.
На удивление, много соглашалось людей. 100 грн. на карту, остаток - ОЛХ доставкой.
И да, одна посылка пришла после Нового Года и клиент забрал. А не оплатил бы ни копейки - мне назад вернулась.
Сейчас с товаром на день Валентина то же самое буду делать. ОЛХ доставку УП отключила. Кто будет просить - предоплата 100 грн., буду для них включать.