Коварная Зая• 28 января 2022
Почему у нее не получается выйти замуж?
Моей куме 26 лет и она до сих пор не может выйти замуж. Хотя она симпатичная, есть два ВО первое воспитатель, второе - музеолог. На данный момент работает в музее. Она следит за собой, ходит на йогурт, фитнес, всидания. С предыдущим парнем они даже жили вместе два года но он так и не сделал предложение. А потом когда они расстались этот парень нашел себе новую девушку и они поженились уже через год отношений. А сейчас эта девушка уже беременная.
Почему так? Что за закон подлости?
Яжемать Мне можно• 28 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Та Ви що? Я от в 36 народила і все добре
Так Вы в 36, а там 37, пусть годик на повстречаться, уже 38, скорее всего и не с первого раза получится, уже 38, еще выносить, 39, а это первая беременность. Вы в 36 первый раз рожали?
ТебеОноНадось• 28 января 2022
Дословно посоветуйте куме не бежать в липовый ’взамуж’ с первым встречным, а спокойно ходить на свидания с многими. Хочет замуж- значит ищет жениха, а не шаровика-сожителя.
И 26 это вообще детский возраст, а не ужас-ужас- венец безбрачия)
Коварная Зая
• 28 января 2022
Ответ дляПростоваля
Ходит на йогурт это что? Обёртывание йогуртом?
Йогурт = йога
Опечатка
Голубая фишка• 28 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Йогурт = йога
Опечатка
А вот и причина) они все йогнутые эти йоги)
Бабка-ежика• 28 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Это не про меня. Я уже давно замужем, есть ребенок. Просто очень переживаю за куму
та не это по другому называется.
Паравозик• 28 января 2022
выйдет ваша кума еще замуж, у меня подруга в 38 вышла замуж, я вам больше скажу очень удачно) в 39 родила.Многие барышни считают главное найти штаны, чтобы как у всех.Вы же согласитесь не все живут счастливо и в достатке даже будучи замужем
Голубец• 28 января 2022
Думаю, зайду, а там дама бальзаковского возраста причитает.
Анекдот.
26 лет, это ребенок еще, вся жизнь впереди, самое интересное. Люби себя, занимайся собой, путешествуй, знакомся, влюбляйся.
Анекдот.
Праздничный сервиз• 28 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
У нее есть пассивный доход, квартиру сдает
Квартиры хватит на покушать,а работы чтоб оплатить проезд ,ну как бы и фсё
Праздничный сервиз• 28 января 2022
Ну я допустим и красивая и ухоженная и стройная,два ВО,преподаватель по образованиям магистратуру закончила.Пеку,варю борщи,пельмени,пирожки,в сексе люблю разнообразие ( всё включено) занимаюсь спортом.Во всю не ору в своих соц сетях Ах какая я женщина! То есть ещё и скромная,но люблю одеваться ярко и секси.И что? Прожила с мужчиной 5лет,ему всё что выше я написала не надо было,он женщины во мне не видел,секса не хотел,хотел от меня денег на полку чтоб помогала ему его основную мужскую функцию выполнять,а сам казашку приезжую шпилил которая ногти пилила.Своего человека найти надо,в 30 вышла замуж официально второй раз,встретился мужчина с которым совпадает темперамент и которому всё что выше написала в кайф и денег от меня на полку ему не надо Всему своё время