БлинчикБезСметанки• 28 января 2022

Мужчины рыбы энергетические вампиры ?

Кто сталкивался ? Только не смейтесь .)Прожила с парнем он рыбы 3 года ,стала себя плохо чувствовать ,больше хотелось спать ,день ,апатия .
Заметила ,что когда он едет к своим родителям на несколько дней ,я энергичней ,сплю меньше .
Сейчас поссорились ,уже неделю он у родителей и мне хорошо одной .
Прикуси Язык• 28 января 2022
при чем тут рыба или рак?
Фея_3уровень• 28 января 2022
знаю троих мужчин-рыб, все они милашки-няшки)) это у вас с ним несовместимость характеров или образа жизни
Курочка-чубаточка• 28 января 2022
Мужчины все вампиры
Всех в сад• 28 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
при чем тут рыба или рак?
Ну кто-то в эту муть верит
Холодная каша• 28 января 2022
возможно для вас он вампир. А вы кто-автор?стрелец?Лев?или водолей?
автор БлинчикБезСметанки • 28 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Телец
Ответ дляВсех в сад
Ну кто-то в эту муть верит
Это не муть ,я это чувствую .
С ним сплю по 12 часов и не могу выспаться ,без него как огурчик ,и работоспособность больше ,строю планы .
Как он рядом одна мысль поскорее в постель упасть .
Что это ? С чем связано?
Всех в сад• 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это не муть ,я это чувствую .
Что это ? С чем связано?
Мужик на вашей территории,не привыкли.
Холодная каша• 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Телец
это не ваш человек
ВернитеВалеру• 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это не муть ,я это чувствую .
Что это ? С чем связано?
Это неважно, кто он по гороскопу. В вашей с ним паре - он энергетический вампир, от звезд не зависит. Если уже сейчас чувстуете, что Вам без него лучше - делайте выводы (подумайте, если вдруг у Вас с ним семья и это состояние на всю жизнь + быт, дети).
Ушла и Пришла• 28 января 2022
Да и еще манипуляторы.
Трахтибидох• 28 января 2022
Мой бывший муж - рыбы. Он ужасен... Но я думаю, это не от знака зодиака зависит
ГейТуда• 28 января 2022
Мой бывший тоже рыба, толи совпадение но мне тоже казалось что он вампир. Без него живу и радуюсь, а с ним жить не хотела.
Дама с собачкой• 28 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
А в чем он ужасен был?
Медсестричка• 28 января 2022
Взрослый сын-рыба! Очень позитивный и жизнерадостный. Энергичный.
Трахтибидох• 28 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
А в чем он ужасен был?
Он: мне нравится только эта прическа, ходи с ней; подруги все твои- дуры, не общайся с ними, или они, или я. Я никуда не могла поехать сама, пойти, контроль вечный, неконтролируемая ревность до разбитых кулаков о стену. Патологическое жлобство. Вещи важнее людей. Моя дочь только недавно избавилась от страха описаться ночью, а ей уже 10...а все из-за того, что папа очень сильно ругал, когда она маленькая намочила новый матрас ...Я должна работать, обеспечивать себя, расходы ребенка пополам, быть красивой, ублажать его, заботиться о нем, лечить и жалеть, когда болеет. Когда болела я- это мои проблемы, должна быть сильной)). Он-подарок судьбы, а я должна быть ему благодарной, что он снизошел до меня и не дал где-то сдохнуть под забором, ибо это только меня и ожидало, если бы я не встретила его. Из яркого, жизнерадостного человека, я превратилась в серую тень с проблемами с самооценкой, башкой и позвоночником. Год страдала паническими атаками. Два года мы в разводе, и я до сих пор не пришла в себя.
Дама с собачкой• 28 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
У меня так с бывшим было он рак по гороскопу
Трахтибидох• 28 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Рака такого тоже знаю
Игорь и Лиля мы• 28 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Он по сути не ваш человек! Как я понимаю , нет правильных людей по знакам зодиака . Он либо твой человек , либо чужой .
Однозначная• 28 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Телец
Я Телец, муж Рыба. Супер! Совместимы, уже 20 лет вместе. Это мой родной человек. Здесь знакинн имеет значение, вы просто не совместимо в эмоциональном и энергетическом плане. Ищите своего.
Кукуша• 28 января 2022
Не уверена. Муж - рыба, очень активный и я с ним за компанию))))
Прилипало• 28 января 2022
Я - водолей, муж - рыба. Обожаю. Добрый, не жадный, с хорошим чуством юмора, умный... из недостатков - пытался руководить, но быстро понял, что со мной , так нельзя. Но это, не потому что рыба, а потому, что много лет на руководящей должности. Любит, чтобы замечали и хвалили, когда ’он молодец!’))). Но это все любят. Думаю, дело не в знаках зодиака, все глубже. Была знакомая, как пообщаюсь с ней, ощущение, что вагон разгрузила. Бабушка учила...если в общении с человеком, начинаешь зевать - значит ’тяжелый’ человек. по нашему энергетический вампир)
Уточка• 28 января 2022
рыбы, раки, вампиры