Гомосноб• 28 января 2022
Попала в ДТП сегодня....
Как же это страшно. Только начинаю приходить в себя. Ехала медленно, наехала на снегокашу и бугорок льда, машину закрутило и в меня въехали. Благодарю Бога, что жива, что уже отвезла ребенка в школу и ехала одна. Наверное, не смогу уже сесть за руль... Трясёт, не могу собраться...
Мульйонерша• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Или когда есть деньги на ремонт
Ну крайне недальновидно иметь машину и не иметь на нее заначки. Либо хорошей страховки, которая покроет подобные беды. Тут ещё вопрос - будет ли смысл вам машину чинить, или починка будет стоить дороже чем скинуть ее в том виде в котором она есть и купить другую
Цветок Мира• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Капец. Я уже думаю, что не моё это и не надо мне за руль.
Спокойствие только спокойствие.
На дороге всякое бывает. И даже бывалые водители попадают в неприятные ситуации.
Главное не слушайте белопальтовых
Радикальная• 28 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Не верю. Попала в аварию и сидит на советчице пишет) ага)
Тю, я такая же, у меня ступор и стресс сразу, а потом нужно всем раструбить, чтобы отпустило, не могу в себе держать.
Непонятно• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Ехала 40. Максимум. Не перестраивалась, ехала прямо. Это на мосту было
Вы обязательно восстановите машину, и опять поедете, не сомневайтесь. Когда будет снег, лед - найдите пустырь и там потренируйтесь, посмотрите как ваша машина ведет себя в таких условиях, как выруливать из заноса, это придаст вам уверенности. Слава Богу, что вы целы, ребенок в этом не участвовал(а значит и его психика не пострадала), все будет хорошо. Поплачете, повините себя, и вперед ремонтировать машинку. Чем больше практики - тем увереннее себя чувствуете.
Масяня Я• 28 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, только мы теперь остались на неопределённое время без машины с грудничком на руках
Это временные трудности, главное, что прошлое позади. Могло быть гораздо хуже
Мульйонерша• 28 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
У меня вообще через две недели после покупки с салона сначала мне в зад на парковке авто въехало. А через две недели я об свой собственный гараж бок ободрала
А потом в объявлении о продаже ’ездила девушка, не бита не крашена’
Пенек Возмездия• 28 января 2022
Ответ дляАлгонавт
А что нужно делать?
бегать вокруг машины до вечера, вырывая волосы?
Ума Палата• 28 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего, что я вам отвечу..? )) Если коротко: в снегу (при условии, что под ним твердый грунт, а не лед) без ABS можно остановиться быстрее, но уйти от столкновения с преградой, скорее всего, не получится. С ABS тормозной путь увеличивается, но позволяет сохранить контроль над управляемостью автомобиля. cистема AВS действительно позволяет водителю контролировать автомобиль при торможении на опасных покрытиях. А на льду – даже может сократить тормозной путь. Случаев, когда во время торможения нужно еще и «отруливаться» бывает очень много – и именно здесь AВS может помочь. Но это не значит, что она даёт возможность ездить в гололед, как по сухому асфальту. Многое зависит от мастерства водителя и умения хладнокровно оценивать ситуацию. Торможение – не всегда лучшее решение. Как то так.
спасибо большое

Начальник Анонимов• 28 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Ничего ещё неясно. Будет экспертиза, которая установит, мог ли муж физически избежать наезда. Если мог, то мужа будут обвинять в этом дтп. Остались без машины, кучу денег вывалили адвокату и ещё муж может виноватым остаться из-за какого-то ушлепка. Очень приятно.
Масяня Я• 28 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я подумала для вас это разрешилось менее затратно, раз он сам выскочил еще и выпивший
Начальник Анонимов• 28 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Это немного смягчает ситуацию, но все решит экспертиза. Следователю нужно сделать показатель и он будет цепляться за все, чтобы довести дело до суда. Зачем раскрывать грабежи и убийства, если вот есть водитель, машина и пострадавший. Так гораздо проще
Гомосноб
• 28 января 2022
Ответ дляНепонятно
Спасибо за поддержку
Аноним_Русалка• 28 января 2022
Ответ дляУма Палата
спасибо большое

Да не за что! Хорошей и безопасной дороги вам!
Цветок Мира• 28 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Я продавать не планирую пока
КротоТо• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Да, я целая, машина разбита крепко. Да, жизнь это миг...
ничего страшного, все бывает, поймите если вы выехали на дорогу, то потенциальная опасность может настигнуть, отойдите немного и снова садитесь. это жизнь.
я благо в дтп не была, но косяки были крепкие, благо все обошлось, ездила потом
КротоТо• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Я так жалею, что решилась ехать. Теперь мучает меня червя ок зачем дура ехала...
не корите себя, что произошло, то произошло
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Я тоже попадала,но сильнее ,чем у Вас было.
В зад на скорости влетел крутяк.сзади ребенок сидел в автокресле.Слава Богу не пострадал.
Зад у машины полностью смят,страх .паника-я долго отходила.
Но за руль села.Постепенно,вначале не далеко,потом дальше начинала,как с нуля.Страх был.
Того так и не наказали,всем помазал ,даже суд был.Он ехал без номеров,без сраховки и вот так вышел сухой из воды,а я без авто осталась и полным псих страхом.
Авто .как хлам продала
Я такая наивная• 28 января 2022
Меня занесло не так давно когда в Киеве резко выпал снег, размерзся и снова замёрз в лёд. А мы живём в пригороде и дороги тут и не пытаются чистить. На скорости 27 км, занесло, выкрутила руль, подгазнула и выровнялась, повезло что пусто было на встречке, там дорога узенькая. Приехала домой колени дрожали. Хорошо что уже сама была, ребенка в школу отвезла и возвращалась. Езжу ежедневно. Муж говорит что скаты, машина, и Есп и АБС дают свое. У меня Ауди более устойчива чем его Шкода.
КротоТо• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
Спасибо вам за добрые слова. Я так стремилась к этой машине, так тяжко на нее собирала. Купила в сентябре. И вот...
у меня тоже так было вначале, долго собирала и т.д, но страховка каско у меня по сей день, да дорого, но спокойно
Капризуля• 28 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Первая авария?) Я на мотоцикле п...данулась знатно лет 15 назад. Мот разбит, ноги до мяса ободраны. Встала, подняла 200 кг железа с асфальта, оценила обстановку. С мота жидкости стратегические не текут, вилка не повреждена, значит он может ехать. Завела, села и поехала домой, оставляя за самой кап-кап-кап кровавенькие. Закинула мот на стоянку, доползла до своего 4 этажа, отмыла ноги водой из душа и с чистой душой вызвала скорую
Вы кремень
ИграйМойГормон• 28 января 2022
Ответ дляУма Палата
да, это я знаю. Инструктор не заостряла на этом внимание (может, потому что училась я не зимой), но опытным путем поняла в первую же поездку по замерзшей дороге.
То есть с помощью ABS вот такое прерывистое торможение становится более эффективным?
Из заноса следует выезжать подгазовыванием
Гомосноб
• 28 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Авто .как хлам продала
Ужас какой. Обидно очень. Я сейчас только поняла как протупила при оформлении... Сама теперь вытягивать буду видимо
Звоночек• 28 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы какой-то киборг
Да мотоциклисты все такие отчаянные
ТрамвайGirl• 28 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Та это первые пару раз так. Потом отношение к этому проще. А когда мне за одну неделю два раза в зад въехали, то было уже смешно.
Ой, прям как обо мне написали ))) Меня тоже часто догоняли ))) Первый раз страшно, а потом научилась даже огрызаться со слишком умным мужикам, которые догоняли и начинали: ой, да у тебя там только царапина.