Берюковна• 28 января 2022

Мойка духовки. Кислотный отбеливатель?

Сил нет . Жарю часто курицу в рукаве , но он не спасает от жира . Только что единым сано в чёрной бутылке мыла, не берет . Читала хвалили кислотн.отбел-ль , духовку отмоет? В ютюбе ролики есть как соду наносят и уксус распыляют, кто пробовал? Спасите меня!!!
Кашпо• 28 января 2022
Наверное, кислородный, а не кислотный

автор Берюковна • 28 января 2022
Ответ дляКашпо
Наверное, кислородный, а не кислотный
Да!
MacOS-ница• 28 января 2022
Послушаю
Попипиповна• 28 января 2022
Вы как Сано используете? Запшикали, закрыли духовку и забыли на 2-3 часа.
Потом губкой смыли и ВСЁ!
автор Берюковна • 28 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Потом губкой смыли и ВСЁ!
Надо 2-3 ч ждать?.....
Алиса в стране Советчица• 28 января 2022
Моей духовке 13 лет. Старушенция порядочная. Использую её очень часто, так как готовлю практически всё в ней.
Раз в месяц наношу кисточкой Amway™ Очиститель для духовок через 15 мин.смываю мягкой губкой. Банки хватает больше чем на год, плюс, все мои сковородки и кастрюли привожу в порядок тоже этим средством.
Попипиповна• 28 января 2022
Ответ дляБерюковна
Надо 2-3 ч ждать?.....
Да. Зависит от степени нагара. Если свежий - то сразу убирает. А если несколько раз включали, то надо ждать.