Аноним• 02 ноября 2012

На сайте Дисней продаются игрушки производства мателл, билиберда

я уже запуталась, такое возможно?или там все игрушки с надписями дисней
 меня запутало такое описание:
Toy
Марка:
Disney Pixar Cars 2 Action Agents Battle Station Playset
EAN:
Этикетка:
Mattel Mattel Mattel
Производитель:
Mattel Mattel Mattel
ManufacturerMinimumAge:
ProductGroup:
Toy
ProductTypeName:
TOYS_AND_GAMES
Издатель:
Mattel Mattel Mattel
Mila_Tim• 02 ноября 2012
Игрушку выпускает бренд mattel, но у них официальное разрешение от компании disney pixar, которая данный мульт выпустила, без их согласия игрушки бы не разрешили к производству, авторское право. Наверное так.

Mila_Tim• 02 ноября 2012
компания mattel с каждой проданной игрухи отстегивает процент pixar.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Я смотрю на диснеевском сайте эту игрушку, на этом сайте тоже может быть мателл?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я там даже Фишер прайс встречала,что меня тоже очень удивило, а Мателл там частенько продают.