Последний вагон• 28 января 2022
Хофитол ребенку 5.9 лет
Девочки,кто давал ребенку хофитол в этом возрасте 5.9 лет,врач написала капли,читаю в инструкции с 12 лет...
Последний вагон
• 28 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Лучше уточнить у врача
Уточняла,пишет капли,что инструкция старая,как то сташно...такое расхождение в возрасте
Флюорография гуся• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Капли тоже с 12. Напишите в группу врачи Киев может кто-то ответит
Советничаю тут• 28 января 2022
Есть много лекарств в т.ч. хороших которые в инструкции с 12ти но на практике опробовані и с более раннего возраст. Тут вопрос доверия к врачу и его компетентности.
Последний вагон
• 28 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Странно, вот инструкция, с 6 лет
Таблетки с 6 лет ,капли с 12 лет( нам как раз почему то капли,я уточняла...)
Ласковая_львица• 28 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Капли на спирту, все спиртовые вроде с 12 лет, но по факту дают намного раньше.