наКоблучках• 28 января 2022
ваши младшеклассники учатся очно или дистанционно?
напишите область и дату, до какого числа у ребенка ДО, спасибо.
Результат:
вже голосів:
47 (56.63%)
дистанционно
29 (34.94%)
очно
7 (8.43%)
я посмотреть ответы
Гидроусилитель руля• 28 января 2022
Киев. Не учатся почти ( только урок английского онлайн и все!). Причина: заболела классная.
наКоблучках
• 28 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
с понедельник в школу
были каникулы, а потом ДО или были каникулы, очно, а потом ДО?
Сорока-ворона• 28 января 2022
Наш 3 класс эту неделю был на карантине, а с понедельника закрывают школу полностью. Киев
Дикая Роза• 28 января 2022
Днепр, до 4.02 на ДО
И всё благодаря мамам, которые сдали ПЦР детям из-за соплей и температуры 37,1
наКоблучках
• 28 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Днепр, до 4.02 на ДО
я думала, таких ’умных’ уже нет.
Мама Виталины• 28 января 2022
Сумы, младшая школа , дистанционное обучение с 31 января по 5 февраля.
Пока так, а там могут и продлить.
Старшая школа уже неделю на дистанционном обучении и предварительно по 5 февраля.
Пока так, а там могут и продлить.
Дикая Роза• 28 января 2022
Ответ длянаКоблучках
я думала, таких ’умных’ уже нет.
Людям конкретно мозг промыли. Раньше бы на такую простуду никто внимание не обратил, а теперь классы на 2 недели закрывают
Госпожа_тамагочи• 28 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Готова убивать всех! У нас дистанционка для всех классов😡
Я с вами!
Цветок Мира• 28 января 2022
Киев, вся школа включая младшую, уже 4 дня отсидела на ДО, сегодня продлили до 4.02
В шоколаде• 28 января 2022
2 класс-сейчас дистанционка до 2 числа,т.к. в классе заболел ребенок.
у подруги первоклашка-дистанционка у всей школы,т.к. заболела администрация(и все учителя естес-но контактные)
тогдалия• 28 января 2022
С сегодняшнего дня онлайн у младшей школы
Средняя и старшая со вторника.
Пока по 4.02
Киев
Средняя и старшая со вторника.
Пока по 4.02
Киев
Мурзилка• 28 января 2022
Полтава. 1-4 учатся, но наш класс на неделю закрыли из-за того, что многие болеют. Старшеклассники на до, но не написали до какого числа
Коко На Страже• 28 января 2022
Каменское, 3 класс, в понедельник в школу как обычно)) На ДО отправили только 5-11 кл. Хотя за пару дней еще все может поменяться...
Гороховая• 28 января 2022
Кривой Рог. Все школы и все классы на до. Из-за возможных минирований. На неопределённый срок.
наКоблучках
• 28 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Киев с понедельника дистанционка. Бессрочно.
у младшеклассников?
Уси-пуськи• 28 января 2022
Харьков, у младшей школы не было дистанционки в этом учебном году. и сейчас нет
наКоблучках
• 28 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
и даже, когда харьков был в красной зоне?
Уси-пуськи• 28 января 2022
Ответ длянаКоблучках
и даже когда Харьков был в красной зоне. да.
город здравого смысла среди безумия