Обнемашечка• 16 января 2014
То ничего, то все сразу. Помогите советом
Всем привет.находилась в активном поиске работы.резюме высылала.до НГ было молчание.а теперь посыпалось)И вот сегодня сразу два собеседования! При чем оба соответствуют моим поискам.в плане месторасположения.искала что-то недалеко от дома.Первое собеседование прошла на ресепшен в мед.клинику.Все понравилось.обстановка.мило пообщалась с начальством.пошли на уступки даже в некоторых моментах.Зарплата на первый месяц 2500.потом 3000 грн.Работа посменная с 8 до 20.00.суббота с 9 до 15.00.воскресенье выходной.Работа в одной минуте от моего дома! И теперь второе собеседование-бухгалтером по первичке на приличную фирму.зарплата 3500-4000.пн-пт с 9 до 18.00.два выходных.оф.трудоустройство.Работа в 10-15 мин от дома! Короче сижу я и решаю одну из главных задач -куда пойти? Пойти на ресепшен где меньше головняка чем у бухгалтера? Или бухгалтером идти?Просто знаю что такое бухгалтер-день будет ненормированный.сидишь пока не сделаешь.Плюс это помощником главбуха быть.все что есть.все тебе.Но есть переспектива роста.Советуйте.
Обнемашечка
• 16 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
Автор, можна поинтересоваться, это в Киеве вы трудоустраиваитесь? Я просто тоже собираюсь искать работу и тоже интересны данные направления, но я бы выбрала все-таки работу бухгалтером - это постоянное развитие, движение вперед, и каръерный рост, а рецепшн - это может быть и неплохо, но не будет вас развивать никак.
да я из Киева
Обнемашечка
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_555
ой, вы еще не знаете как может запеть ваша сменщица
ну и в бухгалтерии всегда можно сидя на больничном брать работу домой
запеть может она и запоет конечно.не спорю.когда-то работала бухгалтером в банке.до замужества.ребенка не было.извините меня я приходила на 8 и уходила не раньше 20.00!пока все не сведешь фиг уйдешь.короче вспоминаю с ужасом.может конечно бухгалтер по первичке не столько головняка имеет.все такие есть главбух)
Come together• 16 января 2014
Автор,
завидую Вам!
вас уже принимают? а какое у вас образование, что вы на ресепшн согласны? Если нет профил.бух образования и вас готовы взять на такую-то з/п и рядом с домом - вы счастливица, уж, поверьте!
завидую Вам!
Обнемашечка
• 16 января 2014
Ответ дляCome together
Автор,
завидую Вам!
принимают пока на ресепшен.у меня высшее эконом.образование.опыт работы есть бухгалтером.последние 6 лет работала офис-менеджером
Обнемашечка
• 16 января 2014
Ответ дляCome together
Тогда тем более ТОЛЬКО БУХОМ!!!!!!!!!
почему?сидишь себе на телефоне и никакой ответственности.а бухгалтер это гемморой ежедневный.извиняюсьчто таквыражаюсь.постоянно главбух над тобой.и постоянно что-то требует.
Автор, если Вы боитесь ответственности то почему спрашиваете? Я бы однозначно выбрала бухгалтерию, первичка это Вам не один бухгалтер на все предприятие, я до декрета работала офисменеджером 1,8 лет, так ни в отпуск ни поболеть нормально не могла, не говоря уже о том что за копеечную зарплату вместо 1 фирмы у нас их было три с разными потребностями. Узнайте условия работы бухгалтером, самого главбуха и от этого отталкивайтесь, может там милйшая женщина и работа вся в 1С, это Вам не в экселе сводить шахматку.