КликОЛЬКА• 28 января 2022
Бывший говорит что сделает всё чтобы быть в месте.
Бывший муж (расстались 8 месяцев назад) есть ребенок. Говорит что он сделает всё чтобы быть со мной и нашим ребёнком. Иногда видимся раз в неделю гуляем втроём. Он живёт с девушкой с которой встречается 10 месяцев. Я встречаюсь с парнем 6 месяцев он хороший и любит меня. Просто написала пожаловаться на себя.
Плохая девочка, не слушай уродов.
Живи со своим теперешним.
Плохая девочка, не слушай уродов.
Живи со своим теперешним.
Розавенная• 28 января 2022
8 месяцев не вместе, а отношения у него уже 10 месяцев. И вы в отношениях 6. Чёт как-то быстро у вас все. Мужа б не приняла только из-за того, что начал отношения будучи с вами
Доктор Хаос• 28 января 2022
Запутано написали, но понять можно. А зачем вы гуляете втроём? Дразните нового мужчину и женщину бывшего?
КликОЛЬКА
• 28 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Лапша это все. Ну вы же не дурочка??
В том и дело что головой понимаю а слюнки то текут как только вижу.
Ещё наверное не разлюбила.
КликОЛЬКА
• 28 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Мы гуляем в троем. Я мой сын и бывший. Его женщина не знает про прогулки а мой мужчина знает. У меня как-то сын пришёл после прогулки с ним один на один и говорит папа хороший купит мне мотоцикл а ты не можешь. Я тебя меньше любить буду чем папу. Ну ребёнок не может такое придумать. Я решила не оставлять их на едине.
Подмигашка• 28 января 2022
Ответ длямиссАрфография
А че расстались то
Он уже 10 месяцев встречаеться с другой а разошлись 8 месяцев назад.
КликОЛЬКА
• 28 января 2022
Ответ длямиссАрфография
А че расстались то
Я узнала про любовницу)) он не захотел уходить от любовницы и ушла я)
Уси Пуси• 28 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Мдааа
Вапщета• 28 января 2022
Если собрать 10 женщин и с ними 10 классных мужчин( примитивно) то женщина выберет одного, на ее взгляд самого подходящего и с ним останется. Если то же сделать с мужчинами ( примитивно) то мужчина выберет одну с которой он захочет прямо сейчас, вторую на будущую неделю и т.д. Он будет стараться быть как с можно большим количеством женщин. Вот так и ваш бывший муж, с одной живет с вами гуляет и тоже надежды вам дает. Мужчины они все такие, это их природа.