СкиниУскачи!• 28 января 2022
Фейсбук подкинул песню...
И я заслушалась. Какие же все-таки красивые наши народные песни. Я себе скачала в плей-лист -слушаю с огромным удовольствием, и не только эту песню. Я не современная или это нормально-слушать то,что тебе нравится..
котопёс• 28 января 2022
У меня в машине играют украинские народные песни. Правда когда я одна, не хочется насмешек…
СкиниУскачи!
• 28 января 2022
Ответ длякотопёс
Вот почему так? Отдыхали с кумовьями-я включила-ты что,старье... хотя я и зарубежку соврем.слушаю, но вот эти песни-они до глубины души...
Помню,в детстве была передача Сонячні кларнети-бабушка смотрела ее,там по областям были смотры народных коллективов. А сейчас уже и нет такого... даже на моей родине был народный ансамбль,женщины пели-сейчас распался,нет финансирования
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я помню в детстве что-то про книжки, прочитанные на каникулах, обсуждали. И я ляпнула, что прочла что-то интересное про разведчиков… как надо мной ржали… С тех пор я помалкиваю о своих интересах.
СкиниУскачи!
• 28 января 2022
Ответ длякотопёс
А какие слушаете песни, кто исполняет?
Я и Гнатюка и Соловьяненко