Бурундучиха• 28 января 2022

Посылка в Россию

Подскажите пожалуйста какая почта доставляет и стоимость доставки.
Катастрофа• 28 января 2022
Укрпочта,дорооо

Сколько_мне_лет?• 28 января 2022
Укрпошта.
КараПузовна• 28 января 2022
Укр. П.,вес 1,2 кг 625 грн
ЕЛЕНА МАКСИ• 28 января 2022
Извините, может немного неипо теме. Но подскажите кто знает, а с России как посылку отправить?
Грабля• 28 января 2022
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Так же и отправить, Почтой России.
автор Бурундучиха • 28 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Укр. П.,вес 1,2 кг 625 грн
Ого, действительно дорого
КараПузовна• 28 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ого, действительно дорого
Позвоните на горячую линию укр. П назовите вес, габариты и город/индекс. Вам посчитают.
Не танцую- но пою• 28 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ого, действительно дорого
да там очень дорого, такчто отправляют реально те кому очень надо. Я недавно по просьбе подруги отправляла открытку простым письмом .Офигела. вот тарифы на сайте есть https://www.ukrposhta.ua/ru/taryfy-mizhnarodni-vid...
автор Бурундучиха • 28 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Спасибо!