Зарядка для хачапури• 28 января 2022

Показатели пульсоксиметра

Если человек курит, какие колебания считать нормой?
Бочка порохУ• 28 января 2022
Показатели насыщения крови кислородом одинаковы для всех.

автор Зарядка для хачапури • 28 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Нет.
ТАЗератти• 28 января 2022
Норма 96 и выше. Потребность организма в кислороде не меняется в зависимости от внешних факторов.
Посудомойка• 28 января 2022
муж курит - 96
Ответ дляТАЗератти
Видимо, ту статью что я прочитала, писали недо... копирайтеры(
Ответ дляПосудомойка
муж курит - 96
Как вы выбирали прибор, расскажите пожалуйста
Посудомойка• 28 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
купили просто дорогой и качественный
Я не такая• 28 января 2022
У курящих, больных ХОБЛ нормой может быть и 92-94. По крайней мере так врачи говорят, и в инете пишут. А так 95-99. И показания меняются. Я когда ковидом болела 92-93 было, а после прогулки на воздухе, сразу поднималась до 94-95.
КарамбОлька• 29 января 2022
У меня папа курит пачек в день, ему 84 года. У него 96.

Тріль!• 29 января 2022
Курю, сатурация 98
автор Зарядка для хачапури • 29 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Ну вот и я об этом( в инете вообще нашла,что лёгкие привыкают использовать меньше кислорода и организм приспосабливается, и88может быть, но это что-то уже на уровне фантастики.
Ответ дляКарамбОлька
Ок, спасибо что ответили.