Зарядка для хачапури• 28 января 2022
Показатели пульсоксиметра
Если человек курит, какие колебания считать нормой?
Зарядка для хачапури
• 28 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Показатели насыщения крови кислородом одинаковы для всех.
Нет.
ТАЗератти• 28 января 2022
Норма 96 и выше. Потребность организма в кислороде не меняется в зависимости от внешних факторов.
Зарядка для хачапури
• 28 января 2022
Ответ дляТАЗератти
Видимо, ту статью что я прочитала, писали недо... копирайтеры(
Зарядка для хачапури
• 28 января 2022
Ответ дляПосудомойка
муж курит - 96
Как вы выбирали прибор, расскажите пожалуйста
Посудомойка• 28 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
купили просто дорогой и качественный
Я не такая• 28 января 2022
У курящих, больных ХОБЛ нормой может быть и 92-94. По крайней мере так врачи говорят, и в инете пишут. А так 95-99. И показания меняются. Я когда ковидом болела 92-93 было, а после прогулки на воздухе, сразу поднималась до 94-95.
Зарядка для хачапури
• 29 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Ну вот и я об этом( в инете вообще нашла,что лёгкие привыкают использовать меньше кислорода и организм приспосабливается, и88может быть, но это что-то уже на уровне фантастики.
Зарядка для хачапури
• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
У меня папа курит пачек в день, ему 84 года. У него 96.
Ок, спасибо что ответили.