Я не Тролль• 29 января 2022

Шум в ушах после короны

Переболела короной в относительно легкой форме, только оклемалась и начался шум в ушах. ЛОР назначил Вестибо на месяц. Препарат принимаю, а писк усилился, и ощущения в ушах странные, они как бы стреляют, но без боли, ЛОР это не учел. Начиталась ужасов про тиннитус, мол это не лечится...
У вас было такое? Что делать?
Анонимчик• 29 января 2022
Такого не было.
У меня были другие побочки и могу вам сказать, что всё со временем проходит. Месяц-два-полгода-год.
Вам возможно стоит проконсультироваться с другим еще доктором.

Багиня• 29 января 2022
А при таких жалобах почему не назначил обследования? Вы имеете право бесплатно сделать доплер сосудов. Пусть вам дают направление. Мне вообще кажется, что вам к неврологу, а не к лору.
ВЫВсеВрете• 29 января 2022
У меня такое было в одном ухе. Лор такого мне нарасказывал, что может быть отмирание слухового нерваНо я решила подождать ещё, в течении месяца все восстановилось.
Бензопирен• 29 января 2022
У моего мужа такое с ноября прошлого года. И доплер проходил, и МРТ, и лечение назначили. Изменений нет
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2022
К неврологу
Попижёновна• 29 января 2022
В мого чоловіка було,довго шуміло
Новогодняя пальма• 29 января 2022
У менч шумело очень долго , полгода точно. Лор сказал что пострадал слуховой нерв. Все прошло само собой.