Божья коровка• 29 января 2022
Девчата, подскажите вкуснющий чизкейк, желательно на маскарпоне
Скоро годовщина с мужем, хотела что то вкусненькое испечь. Или есть чизкейк без выпечки вроде.
Вобщем, ваши фавориты?
Заранее всем спасибо!
Вобщем, ваши фавориты?
Заранее всем спасибо!
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Ой, вот эти
Торты без выпечки-такое себе...как Наполеон из ушек;)
Какие советуете?
Белая котичка• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Какие советуете?
Я не люблю вообще торты. А может, вам готовый купить? Он все равно дорогой получится, что сами приготовите, что купите...
У вас есть какая-то сеть кондитерок в городе?
Амели на мели• 29 января 2022
А вот чизкейк на маскарпоне. На этом сайте всегда отличные рецепты. Все получается.
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ дляАмели на мели
торт Пломбир без выпечки. Оччееень вкусный!
250 грам муки и не печь?? Желудок потом не станет?
Админко• 29 января 2022
Здесь есть отличные, подруга занимается, очень хвалила именно рецепт Высоцкой, но не помню какой))
Амели на мели• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Тесто жарится на сковородке. Ничего не станет.)
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, интересный вариант. Пекла эскимо когда то, но про эскипо без выпечки не слышала
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ дляАдминко
Лимонный наверное
Ясамаякрасивая)• 29 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Ой, вот эти
Наполеон из ушек может быть прекрасным, всё зависит от крема. С чизкейком без выпечки согласна - просто желе.
Просто красавица• 29 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Ой, вот эти
Без выпечки вкусный Тирамису. Кстати, автору можно его сделать, если так хочется с Маскарпоне. Ещё я делала без выпечки торт Сникерс. Очень вкусный, даже не ожидала, тоже была такого мнения, что без выпечки все не то.
Леди_в_ночи• 29 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
+ к тому же и ушки есть разных фирм, которые пекут на маргарине, пальме или сливочном.
Иванка Бур• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Автор,не берите тот рецепт. Фигня какая то. Жарить муку,но не печь уже. Если и делать торт без выпечки то из крекеров, а не голову морочить с жаркой муки и аккуратным выкладыванием крема.
НеКонец-Света• 29 января 2022
Спечіть торт ’Ескімо’. Я торти не люблю але цей ну дуже смачний. Смачнішого в житті не їла.
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А сделайте тирамису) он обалденный и без выпечки)
Делала! Вкусняха! Хочется чизкейк
Божья коровка
• 29 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Пекла по вашему рецепту, спасибо, и правда оч вкусный!!
НеКонец-Света• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Оце ви хозяюшка)
Ластоноша• 29 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Можно рецептик ?
НеКонец-Света• 29 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Можно рецептик ?
Введіть Ольга Матвей, торт Ескимо