Чумачечая Весна• 29 января 2022

Бывший псих

Знает что именно меня задевает и присылает на эту тему очень оскорбительные шутки. Заблокировать не могу, тк должны быть на связи. Вот как реагировать? И нормально говорила что мне не приятно, и пыталась поставить на место такими же подколами в ответ. Ничего не помогает.
Что делать?
ВундерКИНГ• 29 января 2022
Почему вы должны быть на связи с бывшим?

автор Чумачечая Весна • 29 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
По работе
ВундерКИНГ• 29 января 2022
2 выхода - блокировать или терпеть. Никаких рычагов влияния у вас нет. Пока будете бурно реагировать будет и картинки слать
Леликкк• 29 января 2022
Заигнорьте его. Не реагируйте. Он пошутил - игнорьте пол дня и вечером напишите: «ок» . Не показывайте свою обидно. Видно, го&нюк ваш бывший.
Наизнанку• 29 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
По работе
Полный игнор
ШобВам_КакНам• 29 января 2022
Относитесь как к пациенту.
Вредняжка• 29 января 2022
Ответ дляЛеликкк
А зачем писать ок? Разве нельзя отвечать исключительно выборочно только на сообщения по работе?

Кокосиха• 29 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
По работе
Игорьте любые сообщения, не касающиеся работы. Подколы, поздравления, любое нерабочее общение.
И подумайте о том, что проблема не в нём. А в Вашей реакции. Почему Вам это обидно?
Сливочная пенка• 29 января 2022
Мне помогло отзеркаливание. Я села и за вечер составила список его комплексов и просто физических недостатков, в том числе и природных типа признаков старения. Набрала в инете кучу шуток на эту тему и в ответ на одну его стала слать две своих. Через два дня перестал.