Даю справку• 29 января 2022
Какую квартиру Вы бы выбрали?
50 квадратов очень красивый новый ремонт или 75 квадратов ремонта нет,но состояние жилое с учётом того что ремонт Вы сможете сделать не раньше чем через лет 5.Дом один и тот же.
Веселая моль• 29 января 2022
75 квадратов и ремонт через 5 лет потому что в 50 квадратах всё равно лет через 5-7 понадобится ремонт
ВернитеВалеру• 29 января 2022
Мы взяли в ипотеку 50м2. Знаете я жалею что не взяла в ипотеку 71 м двушку)
Даю справку
• 29 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А количество комнат одинаковое?
75 двушка,50 тоже планировка хорошая
Брюльтик• 29 января 2022
Конечно 75.
Ремонт и позже можно сделать.
Или через 5 лет собираетесь морочиться с продажей и покупкой нового?
Ремонт и позже можно сделать.
Подкустовый выползень• 29 января 2022
По рубрике можно судить, какие проблемы по-настоящему волнуют авторов 😉
Веселая моль• 29 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Он и она не могут сойти во мнении при выборе квартиры
Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2022
Я бы выбрала 75 м. Сейчас живу в 53 м. сама и знаете, совершенно нормально. До этого семья снимала тут квартиру втроем. Мне кажется это уже тесно. В 53 максимум вдвоем могу себе представить. Мч остается часто со мной на выходные и вот адекватно. В 75 м.было бы еще лучше. В перспективе хочу квартиру больше.
Да Щас же• 29 января 2022
Я после 48 кв.м. переехала в 79. Живем вдвоем, квартиру обустроили по своему вкусу и она комфортнее, чем предыдушая. И уборка в ней проще, потому что все лучше организованно и упорядоченно. Поэтому я за квартиру бОльшей площади. Все остальное надо тоде оценивать. Этаж, расположение по сторонам света, соседей, плесень по мокрым стенам)) не от одной площади зависит комфортное проживание.
Нафаня Маня• 29 января 2022
Смотря какая планировка. У меня 56 квадратов (3к переделаная в 2к), нам комфортней чем раньше в 80 квадратах.
Железный коготь• 29 января 2022
50 с ремонтом. Сейчас все поминутно дорожает, на фиг ремонт за миллион через 5 лет!
Ясамаякрасивая)• 29 января 2022
Мы ищем сейчас квартиру. 50 нам мало, 75 было бы супер, даже если бы ремонт понадобился.
Показушница• 29 января 2022
Смотря кто там будет жить.
Если вы одна то берите меньшей площади с ремонтом и живите в красоте уже сейчас.
Если с мужем и/или ребенком, то такой вопрос у вас скорее всего бы не возник