Хранительница чешки• 29 января 2022

Ооооо, список товаров и продавцов, у которых я точно НЕ куплю пополняется

Ну вы в общем поняли о чём и о ком я 😆
Меряю от 0• 29 января 2022
Нет, не поняли, если честно…

Пугачиха• 29 января 2022
я не покупаю на таких базарах, как Кидстаф, вообще ни у кого
Купи слона• 29 января 2022
О тхине?
Обижулька• 29 января 2022
Звичайно зрозуміли.
Ми тямущі
Силиконочка• 29 января 2022
Пояснительную бригаду, пожалуйста
Сладко-соленая• 29 января 2022
Неряхи одни.
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Про покупателя только поняла. А про продавцов - нет

freedom_2015• 29 января 2022
Ответ дляСиликоночка
Пояснительную бригаду, пожалуйста
и мне
мААААсквичка• 29 января 2022
Ответ дляКупи слона
О тхине?
Нет, только лего с накручеными отзывами Сейчас опять в бан отправят
Купи слона• 29 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ааааа)))
Чу Ча• 29 января 2022
В моем списке, как минимум, 2 человека. Одна ботинки ужасного качества продает, вторая паленый парфюм разливает, причем и у той, и у другой куча положительных отзывов. Как такое возможно.. а хрен его знает)
Тетя Фрося• 29 января 2022
Очень интересно, но ничего не понятно
автор Хранительница чешки • 29 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Ой, лего я пропустила.
Фишер прайс помню. И еще какую-то недавно отправила в ЧС, не помню даже что она там рекламировала
Ответ дляКупи слона
О тхине?
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ой, лего я пропустила.
Удалено администрацией...
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ну не знаю даже как вам сказать: я здорова, но возможно это не точно. Вокруг столько контактных сейчас болеющих, а я тест не сдавала, может и носитель заразы.
Да, некоторых слишком навязчивых с рекламой кидаю в ЧС.
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ухты какой вы классный лаборант, прям по экрану определяете кто здоров, кто нет. Это редкий дар, серйозно, монетизируйте его.
freedom_2015• 29 января 2022
в чс тех кто покупает промо публикацию?

мААААсквичка• 29 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Кидстафф нужно рекламировать на всех сайтах чтобы продажи шли, а не тулить навязчивую рекламу на советчицу. Это мое мнение.
Ответ дляfreedom_2015
в чс тех кто покупает промо публикацию?
.
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Так модераторам это напишите. Не?
мААААсквичка• 29 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Так модераторам это напишите. Не?
Они читают такие темы.
freedom_2015• 29 января 2022
я соглашусь ,это скорее отталкивает чем вызывает желание заказать .Но это плюс для сайта и мне кажется минус для продавца (хотя может нам так кажется и они довольны итогом )
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Они читают такие темы.
Если вас реклама раздражает - что вам помешало сделать это уже?
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
Меня не отталкивает.
Почему должно?
Мелочунь• 29 января 2022
Только мне пофигу на постоянную промо-тему в ленте? Ничем не мешает. Читать ленту не мешает.
Мальчун-задирун• 29 января 2022
Ответ дляМелочунь
Мне тоже пофиг...
И на рекламу по тв пофиг...
И на рекламные банеры на улицах...
А тем, кому не пофиг - нужно с самим собой вопросы решать, потому что раздражающих факторов может быть сколько угодно...
Послушная• 29 января 2022
Включите adblock и будет вам счастье!
Ответ дляПугачиха
Я в последнее время тоже. Нет нужного товара или условия выгоднее на других сайтах, площадках.