Любимка-анонимка• 29 января 2022

Пульсоксиметр какой? в аптеках , срочно

Девочки помогите выбрать пульсикометр, еду в аптеку, мужу плохо, слабость , рвота, Думали давление на перемену погоды, но наверное Корона. У него же ничего не добьешся, где плохо, что болит, не говорит. Говорил, что всё нормально, но с утра с постели не встаёт, только в туалет. Насморк, горло болело , ещё неделю назад, капали Лаферобионом. Сейчас кинулась, нечем сатурацию померять, в аптеке ( Таблетки юа) их очень много, как выбрать нормальный. Спасибо, всем , кто ответит.
Ищу-брожу• 29 января 2022
Самый простой берите

автор Любимка-анонимка • 29 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Самый простой берите
Есть Китай около 200грн и Украина от 450. Подойдёт и Китай?
Ищу-брожу• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Подойдёт
Радостина• 29 января 2022
https://tabletki.ua/uk/Heaco/1024888/
3 третий год пользуемся Пульсоксиметр Heaco CMS50C
СкокоМнеДадите• 29 января 2022
Покупали самый дешевый в ближайшей аптеке, 250грн, довольны остались.
автор Любимка-анонимка • 29 января 2022
Ответ дляРадостина
https://tabletki.ua/uk/Heaco/1024888/
Глянула, я в Херсоне, в наших аптеках такого нет. Спасибо.
Я только за!• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не подойдет. Штука себестоимостью 20грн максимум не подойдет! Проверено на соседке! С сатурацией 97 при поражении легких 35%. Бегала ей покупала за 800 потом.
автор Любимка-анонимка • 29 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Вот этого и боюсь, денег конечно минимум, но покупать дешевку тоде не хочется.
Ашотакова)))• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Гамму купите. У нас был дешёвый 250, врал безбожно. Купили другой.

Ашотакова)))• 29 января 2022
Вот такой купили

https://tabletki.ua/uk/Gamma/1034989
Я только за!• 29 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Берите heaco или как там его, ту модель, что подороже. Родителям брала, нормально. Соседке купила литл доктор, в больницу уже передала, потом говорила, что идеальный. У нее было что-то за 170грн, перед скорой выползла сама купила. Скорая посмеялась. Хрипы ж наверное ого-го были , а по показаниям хоть в космос.
Голубая фишка• 29 января 2022
Купили самый простой за 250 грн, проверяли - пульс на тонометре и на пульсикометре-одинаково
НеКонец-Света• 29 января 2022
Может такая интоксикация организма .
Я брала за 350 грн , если бы знала Чилтон такой дерьмовый взяла бы за 550.
Хотя не факт что бы он показывал .У меня часто холодные пальцы и бывает не правильно показывает.
У всей моей семьи показывает норм .
Запыхалась• 29 января 2022
Мы такой купили. Увидела такой в стационаре и у врачей
PC‐60F Creative Medical
480 грн в медмагазине
Тут как тут• 29 января 2022
И тест на антиген возьмите