руки_Крюги• 29 января 2022

Хочу рассказать вам свою ситуацию, вы мне посоветуйтк

Недавно мне исполнилось 18 лет.
С 13 лет я хожу к психиатрам, самым разным. Обычно, у меня обострение осенью и весной. Именно сейчас у меня обострение. Я позвонила родителям, и рассказала, как мне плохо, и что я хочу умереть. У меня затянувшаяся депрессия. Так же Социофобия. Ещё много чего интересного. У меня было много психиатров, я постоянно меняла психиатров. Я нашла психиатра, с которым мне комфортно. Но, мои родители настаивают на том, чтобы мы ехали в другой город, далеко далеко. Потому что, у них там есть психиатр, которая вылечила мою знакомую. Я уже была у этого психиатра, и она мне вообще не понравилось. Я не могла ей раскрыться, и рассказать о своей проблеме. Она даже не выслушала меня. Она даже не дослушала меня до конца. И сразу же мне выписала препараты. Те препараты, которые она мне выписала они мне вообще не помогли. Я просила родителей, что я могу заняться этим сама. Найти себе психиатра сама. Подобрать психиатра, которому я смогу открыться, и рассказать всё, что меня беспокоит. Но, мои родители начали очень сильно на меня кричать, и настаивать на том, что мы поедем в другой город к тому психиатру. Я им объясняла 100 раз, что я не могу раскрыться этому психиатру, она мне не нравится, она мне не подходит. Но они говорят, муж психиатр не должен тебе подходить, это хороший психиатр, и ты должна к нему пойти. А теперь, скажите мне, как вы думаете, должен ли мне подходить психиатр? Или это может быть какой-нибудь психиатр, который даже не будет слушать мои проблемы?
Блины со смайликами• 29 января 2022
Психиатры лечат медикаментозно, о проблемах слушают психологи и психотерапевты.

Почемучка• 29 января 2022
ЧТО Вы делаете на этом сайте?
А по делу:Да, должны обращаться к Тому ,кто нравится
очки_ннадо• 29 января 2022
Давайте раскрывайтесь нам. Мы будем вашими психиатрами.
Амели на мели• 29 января 2022
Вам бы к хорошему доктору
Амели на мели• 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
ЧТО Вы делаете на этом сайте?
Так родители лучше знают чем лечить ребенка
Черпак_для_фантазий• 29 января 2022
Чем это таким болеете с 13 лет? Какой диагноз?
За 5 лет никотине помог?
Почемучка• 29 января 2022
Автор,Вы социально-неблагополучная?
Почему с 13 лет ходите по психологам/психиатрам?
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Автор,Вы социально-неблагополучная?
потому что я больная
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
За 5 лет никотине помог?
в 13 шизоидный психоз

Черпак_для_фантазий• 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
потому что я больная
Мы поняли, диагноз какой? Родители оплачивают все пять лет этот банкет?
Черпак_для_фантазий• 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
в 13 шизоидный психоз
Чего в больничке не лежите?
Почемучка• 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
в 13 шизоидный психоз
Откуда он у Вас взялся?
Брыкалка• 29 января 2022
Ну никогда не поверю, что девка в 18 лет с шизоидным психозом будет писать такие тексты.
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
оплачивают
в 13 был шизоидный психоз. и в 14. и в 15. и в 16. было много диагнозов
анорексия, булимия, окр, депрессия, параноическое расстройство, шизотипическое
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чего в больничке не лежите?
отказалась, меня заставляли
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляБрыкалка
ок.
СССРовна• 29 января 2022
Автор, вам в больницу надо. И да, психиатр не психолог, слушать вас не должен.
Малинка• 29 января 2022
Откуда у людей столько фантазии чтоб такие истории сочинять?
Почемучка• 29 января 2022
Ответ дляМалинка
Почему?
Я Автору верю

Думы мои думы• 29 января 2022
Ответ дляМалинка
В стільки разів у тексті написати слово «психіатр»
Почемучка• 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
оплачивают
Что у Вас произошло?
Откуда ВСЕ эти диагнозы?
автор руки_Крюги • 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Что у Вас произошло?
Откуда ВСЕ эти диагнозы?
так случилось. половина из этого из - за отношений родителей ко мне. например, анорексия, булимия и вслед депрессия
я хотела исчезнуть
Тоска в носках• 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
оплачивают
Вы бы хоть загуглили сначала, что такое шизоидный психоз.
Текст написан психически здоровым человеком
Не гавкаю- но охраняю• 29 января 2022
Ответ дляБрыкалка
да тут последние два дня помолодевший тролль пишет, то 18, то 19, то 20 лет
Дежурный по кухне• 29 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Мы не можем. Для этого нужно мединстмтут закончить с соответствующей специализацией