kom• 29 января 2022

Как относитесь к заказным тортам, которые от 400 грн за кг

Вот просто интересно, вам реально нравятся эти Торты? Сегодня были на др , торт был заказной, да красивый, но блин, на смесях и растительных сливках….
Кондуктор трамвая• 29 января 2022
Никак. Брезгую такое есть. Не заказываю никогда.

Смячиком• 29 января 2022
А я люблю растительные сливки, правда торты пеку сама.
Малявка-козявка• 29 января 2022
Из того что ела,не скажу что вау, отвал башки. Красивые, не более
euhunter• 29 января 2022
Дешёвый торт, что там может быть хорошего. Натуральный вкусный я и сама не хуже испеку, платить предпочитаю именно за вау дизайн и мастерство кондитера.
Клин_Кляйн• 29 января 2022
Один раз заказала у одной знакомой Наполеон. Типа все хвалят вкусный. Заплатила за 1.5кг 500грн ( пару лет назад). А на вкус ну такое не в восторге ((
Астоновитесь!• 29 января 2022
Ответ дляCross 916
а я думаю зачем переплачивать сильно
можно рошен взять за 320грн
Значит вы не ели нормальных тортов, если сравнивает с рошеном
Ананомчикус• 29 января 2022
Ну не знаю, мужу на ДР заказывала, был очень вкусный
Дона Ко Ко• 29 января 2022
Заказываю в кондитерской от 700-850 грн.за кг.
ТАЗератти• 29 января 2022
Подруга делает, много лет очередь стоит по 5-7 тортов к 8 утра каждый день готово, все натур …. Торты дорогие, но людям нравятся. Я спокойна к сладкому но тоже заказываю👍

КрестьянинДиор• 29 января 2022
Ответ дляmarina.stk
Я готовлю на заказ, за кг 370 грн., но у меня нет ни грамма смесей и растительных сливок!!!! И кто ел мои торты потом брезгуют магазинными, где точно сплошные смеси и растительные сливки)))
Смотрю Мастер Шеф слюни текут)) от тортов , от сладкого шоу) Есть просто ультра мастера! Но брезгую(( я очень брезгливая(( именно как неаккуратно готовят(( а очень хочу попробовать купить как нибудь) У всех коты,собаки дома- это модно) и девушки сейчас не особо чистоплотны-кондитера.....на жаль.....
КрестьянинДиор• 29 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
У моего кондитера мини-цех. Не в квартире. Отдельно. Там стерильная чистота как в больнице)
Дайте ссылку, или как найти. Если Киев? Хочу отзывы почитать.
Жена сантехника• 29 января 2022
Заказывали один раз.
Вау эффект внешнее, по вкусу БКК в 100 раз лучше.
Поэтому это был последний раз.
Я сама вкусно пеку,но к сожалению, не всегда есть время.
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А как же товар который раскладывают сотрудники супермаркетов на полки?) Вы же не моете упаковку чая, например, а его кто-то трогал до Вас, и неизвестно чистые это руки были или нет)
КрестьянинДиор• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
И тут я согласна((( но дома по моему ещё большая антисанитария(( Почухали Вы дупу и дальше лепите мастику... Простите- никого не хочу лично обидеть!
Нифига_ни_ни• 29 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Заказывали один раз.
Поэтому это был последний раз.
Ну правильно, заказывая у кондитера торт, Вы платите за его умение украсить его. А торт есть торт)
Милашка-оторвашка• 29 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Я способна и сама торт испечь, причем без этой противной мастики и сомнительных условий его изготовления, а также продуктов
Мастику вже сто років ніхто не використовує
Неместная Я• 29 января 2022
Покупаю такие дочке на ДР уже 3 год. Девушка делает очень красиво, дизайн всегда так, как просим, при чем можно картинку свою прислать и она сделает так. И вкусные очень, на основе маскарпоне крем+ягоды. Я очень довольна
ПироженкА• 29 января 2022
Ответ дляmarina.stk
а сливочное масло вы какое берете?
Пешеходик• 29 января 2022
А что предлагаете, самим печь? ))
У меня дочь папе нашему пекла, типа сникерс торт на ДН… так он вышел почти 500 грн!! и целый день ребёнок возился с ним))
Ну, она решила поиграться и подарок сделать папе нашему и торт вышел оочень вкусный и красивый,
Но я в жизни бы не мучалась с ним целый день))

Дона Ко Ко• 29 января 2022
Ответ дляeuhunter
Ой, а я не люблю вау дизайны. Мне чем проще, тем лучше. Вот недавний торт 700 грн.за кг, 1, 2 фото. На 3 и 4 торты за 800 грн. кг, 2 и 3 года назад. На фото 4 потрясающе вкусный торт, простое оформление, к сожалению, нет фото всего торта, только кусочек
Все торты из хорошей киевской кондитерской. Ну и без мастики, конечно же.
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Упаковки это одно. А вот даже смотрю на ютубе, кто готовит, многие пробуют, например, крем, а потом эту ложку опять в крем опускают.
куркулиха• 29 января 2022
У меня несколько знакомых пекут на заказ, что вам сказать, да красиво, но чего я там только не видела: и ложки/пальцы облизаные, и коты на столе или на коробках для торта... Ни одна из них перчатки не использует, только для видео в сетях) Отравлений вроде ни у одной не было, но фу, я домашние торты давно не заказываю.
18 мнеУЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляkom
О , да, 100 % хуже
Торты бывают разные по составу. Я например, не люблю всякие желе, суфле, птичье молоко
И если торт будет таким, то мне он будет не вкусный хоть за 400 хоть за 800
Тут надолго• 29 января 2022
Пеку сама вкусные домашние торты, без каких-либо розочек и мастик. Если нет времени и желания иду в магазин и покупаю. В тортах на заказ не вижу никакого смысла.
Нога на ногу• 29 января 2022
Не покупаю. Из магазина приятнее
Если приспичит сама спеку
Глаза_в_3_карата• 29 января 2022
Брала дочке недавно муссовый..ожидали большего
Дочка была удивлена, рошеновский мусовый был намного вкуснее но его сняли с производства
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
вопрос не ко мне, ноя мою всю упаковку принесенную домой. Чай пересыпаю в банку ;)
Экспертиза• 29 января 2022
Сегодня ели. Очень вкусный. На домашнем шпинате, ягодах , крем сыр, сливки, сахар. Не 400 грн кг точно но заказной. Берём по кусочкам в группе вайберовской.
Платье Длинное бальное• 29 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Не покупаю. Из магазина приятнее
Если приспичит сама спеку
Аналогично. Считаю,что лучше испеку сама или куплю в магазине. Дефицита нет. Те заказные,что пробовала в гостях-были не вкусные, и есть их было противно. Не спонсирую надомщиц.
Дадосвидания• 29 января 2022
Ответ дляБабайко
Ну а как вы думали, с чего людям зарабатывать на солодке життя?)
Знаю не понаслышке сколько и чего вкладывают в этих частных производствах, племяш за пять лет на однокомнатную квартиру заработал именно на таком производстве.
Ну такое... Люди за работу деньги берут. У меня подруга на уборке квартир зарабатывает, тоже квартиру купила