Свисток ля-минор• 29 января 2022
Мне страшно...за наше будущее
Постоянно об этом думаю. Боюсь очень. С этой войной, с изменениями в худшую сторону в стране, тотальный контроль приходит в нашу жизнь. Мне страшно за детей, за нашу старость, за все.... Часто депрессивные мысли у меня. И ещё сильно себя грызу что очень хотела эмигрировать ещё в 2011 году. Муж отговорил. А потом через два года началась эта канитель с войной и ухудшение м экономики и уровня жизни... Как у вас? Что думаете?
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
У нытиков всегда так
Да я нытик. Я знаю. Вот хотела на форуме спросить у оптимистов и весёлых людей как они справляются со всем этим.
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляДомашка
Хотите чёрный юмор? Уверены , что доживёте до старости?)
Не уверена.
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не уверена.
Отож, а вы беспокоитесь , беспокоитесь … а завтра может и не настать?) Правда?)
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Т.н. настоящее Вас устраивает? Сьогодення не страшит? ))
Страшит и сьогодення
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Сходите к психиатру, пусть выпишет вам АД, хоть месяц поживете в счастье и покое.
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Лучше в запой уйти. АД очень дорогие
Вапщета• 29 января 2022
У вас хоть муж под боком. а мой в АТО, 9й раз. Я сама с детками по 3-4 месяца дома. Сейчас на успокоительных.
Леннон_Жив!• 29 января 2022
Думаю, что харош строчить такие темьі и панику нагнетать! Тяпните валерианочки или коньячку. Мивину купите, соберите тревожньій чемоданчик, туда же валериану в таблетках положите. И махните рукой! Повлиять на что-то можете?
Затем, если Вьі нашенская, пойдем темьі маникюра, макияжа, парфюмерии обсуждать, Валеру и мороженую курицу😉
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляВапщета
Почему аж 9 раз? Его туда призвали аж 9 раз?
Вапщета• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Он офицер. Ездит очень часто. Полгода дома, 3-4 месяца там. Такое. )) Когда начинаю нагнетать или пишу ему что-то в вашем стиле, он отвечает ’Наслаждайся жизнью, любимая’ Всегда на позитиве.
Ситечко для мыслей• 29 января 2022
У вас повышенная тревожность, попейте успокаительные и пересмотрите отношение к жизни.
Эмигрировать бояться надо, а не жить
Подумывающая• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
По ротации туда люди уходят.
Вы в подвале 8 лет сидите?
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше в запой уйти. АД очень дорогие
Ну грн 300 на месяц, а запой что дешевле? Да плюс алкоголь сам по себе депресант, похмелье добавит черных мыслей.
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляПодумывающая
По ротации туда люди уходят.
Вы в подвале 8 лет сидите?
Новости не смотрела. Щас слушаю новости про полномасштабное наступление. И мне аж плохо
Подумывающая• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Хорош троллить
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже прошло наступление, вы проспали, выдыхайте.
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
А АД это как наркотик? Привыкаешь потом? Видела в фильмах как бегают потом с этими баночками
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Хорош троллить
Я не троль. У меня нервы от новостей.
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Если все делать по назначению врача, то не будете бегать с баночками)
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Сказали что 20 февраля не будет. Ещё ВР ушла экстренно на карантин до 15 го. Явно ценности свои спасают
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть топовая тема, там уже все обсудили. Спите сокойно, все нормально.
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Дефки, так утром вы все сказали что Путин воиска отвел ? Шо опять ?
Уже уехали от границ? Я что то пропустила?
Свисток ля-минор
• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Киньте ссылку . Хоть почитаю