Свисток ля-минор• 29 января 2022

Мне страшно...за наше будущее

Постоянно об этом думаю. Боюсь очень. С этой войной, с изменениями в худшую сторону в стране, тотальный контроль приходит в нашу жизнь. Мне страшно за детей, за нашу старость, за все.... Часто депрессивные мысли у меня. И ещё сильно себя грызу что очень хотела эмигрировать ещё в 2011 году. Муж отговорил. А потом через два года началась эта канитель с войной и ухудшение м экономики и уровня жизни... Как у вас? Что думаете?
АБВГДейка• 29 января 2022
У нытиков всегда так
Домашка• 29 января 2022
Хотите чёрный юмор? Уверены , что доживёте до старости?)
Люблю_джаз• 29 января 2022
У нас нормально. Трудимся, живем ,о глупостях не думаем
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
У нытиков всегда так
Да я нытик. Я знаю. Вот хотела на форуме спросить у оптимистов и весёлых людей как они справляются со всем этим.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляДомашка
Не уверена.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2022
Т.н. настоящее Вас устраивает? Сьогодення не страшит? ))
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не уверена.
Отож, а вы беспокоитесь , беспокоитесь … а завтра может и не настать?) Правда?)
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Страшит и сьогодення
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Сходите к психиатру, пусть выпишет вам АД, хоть месяц поживете в счастье и покое.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Лучше в запой уйти. АД очень дорогие
Вапщета• 29 января 2022
У вас хоть муж под боком. а мой в АТО, 9й раз. Я сама с детками по 3-4 месяца дома. Сейчас на успокоительных.
Леннон_Жив!• 29 января 2022
Думаю, что харош строчить такие темьі и панику нагнетать! Тяпните валерианочки или коньячку. Мивину купите, соберите тревожньій чемоданчик, туда же валериану в таблетках положите. И махните рукой! Повлиять на что-то можете?
Затем, если Вьі нашенская, пойдем темьі маникюра, макияжа, парфюмерии обсуждать, Валеру и мороженую курицу😉
Кудряшка Сью• 29 января 2022
Автор, у нас всё хорошо, спасибо.
А вы бойтесь и дальше.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляВапщета
Почему аж 9 раз? Его туда призвали аж 9 раз?
Вапщета• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Он офицер. Ездит очень часто. Полгода дома, 3-4 месяца там. Такое. )) Когда начинаю нагнетать или пишу ему что-то в вашем стиле, он отвечает ’Наслаждайся жизнью, любимая’ Всегда на позитиве.
Ситечко для мыслей• 29 января 2022
У вас повышенная тревожность, попейте успокаительные и пересмотрите отношение к жизни.
Эмигрировать бояться надо, а не жить
Подумывающая• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
По ротации туда люди уходят.
Вы в подвале 8 лет сидите?
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Лучше в запой уйти. АД очень дорогие
Ну грн 300 на месяц, а запой что дешевле? Да плюс алкоголь сам по себе депресант, похмелье добавит черных мыслей.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляПодумывающая
По ротации туда люди уходят.
Вы в подвале 8 лет сидите?
Новости не смотрела. Щас слушаю новости про полномасштабное наступление. И мне аж плохо
Подумывающая• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Хорош троллить
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже прошло наступление, вы проспали, выдыхайте.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
А АД это как наркотик? Привыкаешь потом? Видела в фильмах как бегают потом с этими баночками
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Хорош троллить
Я не троль. У меня нервы от новостей.
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Если все делать по назначению врача, то не будете бегать с баночками)
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Сказали что 20 февраля не будет. Ещё ВР ушла экстренно на карантин до 15 го. Явно ценности свои спасают
Задолбулька• 29 января 2022
Дефки, так утром вы все сказали что Путин воиска отвел ? Шо опять ?
Соседушка• 29 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть топовая тема, там уже все обсудили. Спите сокойно, все нормально.
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Уже уехали от границ? Я что то пропустила?
автор Свисток ля-минор • 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Киньте ссылку . Хоть почитаю
Ленне-Рейма• 29 января 2022
Опять.....