Попипиповна• 29 января 2022

Как же это вкусно

Уже съела коробку. Хочу еще
сказочное_Бали• 29 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
можете показать, яким мішечком еклери робите?
Я кстати этим же делаю палочки (савоярди) для тирамису.
Вот тут точно ложкой так ровно не выйдет

КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кошмар((( Как это есть? Сверху что за г...?
Ну вот честно, вам правда не стыдно так говорить?
Ребенок старался, а вы пишите г?
Если, что вы меня не обидели)
Меня просто поражает, такая невоспитанность (
Г у вас на языке

Сверху сырный соус
куркулиха• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Ага, Вам смешно. А я пытаюсь ее и грудь увеличить. Путем перераспределения жира
Ну, тоді в добрий час
КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Я бы тоже такое не ела
Съела бы только сыр и огурцы
А я бы не ела ваши эклеры
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ребенок старался, а вы пишите г?
Если, что вы меня не обидели)
Г у вас на языке

Сверху сырный соус
Удалено администрацией...
Печенюшка• 29 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Куда вы их запихиваете
Я так заржала, что аж яичник заболел
КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Идите тогда смотрите обнаженный памперс в другой теме, если я задела вашу тонкую душевную организацию.
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
И я съела, очень вкусные )
Как то вообще не съедобно с рожей этого....
Аноним с кешбеком• 29 января 2022
Приятного аппетита!Для меня, ничего вкуснее заварных с масляным кремом и бисквитного торта, с коржами пропитанными коньячной пропиткой и масляным кремом и мамин “Наполеон”, по рецепту как у нее, редко встретишь того кто так его печет.

ЯсноВидящая• 29 января 2022
Могу съесть 4 5 таких ) и вешу 48 кг при росте ) 165) а чья-то дупа здесь дико завидует что не может себе позволить съесть вкусняшку на ночь
Аноним с кешбеком• 29 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
100%
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сами на памперсы смотрите. Эта не ваша тема, а девушки с вкусными эклерами. А ваш бутер правда Фу))) Смиритесь с этим)
Аноним с кешбеком• 29 января 2022
И вот опять, в достаточно безобидной теме, начались оскорбления друг друга.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С вкусными эклерами
Мне вас жаль- честно
Только несчастный человек может быть таким черноротым
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С вкусными эклерами
Мне вас жаль- честно
Только Очень плохо живущий человек может хвастать убогим бутером с дешевой колбасой. И еще возмущаться, что это может кому то не понравиться Себя жалейте.... и прополощите, пожалуйста, рот)))
Банан-барабан• 29 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
🤦‍♀️
КаРаКаТиЦа• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дешёвой колбасой
Вам такая дешёвая колбаса не по карману🤣
Короче) с вами все ясно)
Не буду тратить больше не секунды своего времени, чтобы отвечать
обиженной на жизнь женщине
Инфотуфелька• 29 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня есть специальный конверт, примерно на 300 мл и надсадки. Обычно беру прямую
Но если нет ничего то можно делать их круглые. Вкладывая тесто обычной ложкой. Ложку смачмвать водой.
Вот для крема, если это не взбитые сливки, проще молоко в упаковке,он не такое жирное как домашнее
дякую, крем вмію готувати, а еклери ні разу не робила, але дуже хочу. Треба спробувать
сказочное_Бали• 29 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я как буду готовить дам на фото.
Но они могут быть любой формы. Та же Карпатка, только размер больший

ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дешёвой колбасой
Короче) с вами все ясно)
обиженной на жизнь женщине
У вас истерика Колбаса дешевая, и сырный соус из маркета. Не грузитесь так. Не все же могут себе позволить хорошие продукты. Просто не нужно это фотографировать и показывать. Не отвечайте.