Я не такая• 29 января 2022

Посоветуйте кубики для ребенка

Ребенку сейчас 9 месяцев. Пирамидки есть, не собирает, пока их только крушит)) кубики на будущее, что взять?
выходные пролетают• 29 января 2022
Мягкие кубики

Единорог_помог• 29 января 2022
battat
пьЯНА• 29 января 2022
У моих были мягкие кубики Battat. Они идут с вкладышами, поэтому и башенки строили и как сортером играли
Kristinka2106• 29 января 2022
Дочке тоже 9мес. Есть и Кубики и пирамидки ,но ничем она играть не хочет. Пульты,крышки и тд. Гораздо интереснее...
Единорог_помог• 29 января 2022
еще очень классные двигающиеся кубики Fisher-Price. Но они не надолго, после года моя переросла их наверное. ,но до года были любимые. Сейчас батат силиконовые в фаворитах
Неугомонная• 29 января 2022
У моего обычные деревянные кубики с буквами, и в год кое как собирал башенки и в пять лет с ними играл.
Ангелочек с рожками• 29 января 2022
Силиконовые баттат
автор Я не такая • 29 января 2022
Ответ дляKristinka2106
У меня сын. На машинках любит колеса крутить, звенеть чем-то, стучать, шуршать, ну и грызть все на свете. Мячиком вроде как уже играется. Пытается толкать, догоняет. Музыкальные и тактильные игрушки любит. Кубики больше для развития логики нужны, я полагаю