Рожки-да-ножки• 29 января 2022
Тест на ковид -это больно?
Девочки, наслушалась рассказов, что это треш какой то. Нос болит, даже кровотечения случаются? Боюсь делать тест). И ещё вопрос, что изменится если он покажет положительный результат? Болею 3 сутки, доктор сказал много пить и лечить симптомы. На 4-5 сутки можно сделать тест. А что, потом поменяется лечение? Или зачем его делать? Расскажите, кто болел. Потому что я первый раз болею этой заразой и уверена на 90 % без теста, что это не простой грипп .
Шаловливая Пиранья• 29 января 2022
кровотечение, больно????? это вы где такое слышали? ))))))))))))))))))) Просто палочкой в носу проведут. Неприятно, но никак не больно.
Дама-мадама• 29 января 2022
Не больно тест делать(мне медсестра аккуратно сделала),маме в другой лаборатии делали,то было неприятно очень,аж слезы течь начали,но чтобы больно,то нет,не слушайте
Можете делать,можете не делать,этот тест ни на что не влияет.
Уточка• 29 января 2022
Я тоже впервые сдавала в августе, по прилету из Турции, чтобы сняться с изоляции.
В нос глубоко, я чихала, плакала, в рот засунули ёрщ, миндалины болели сутки.
Меня чуть не выносили оттуда.
Простецкая• 29 января 2022
Ничего не больно! Тонкой гибкой палочкой в нос и всё! Делайте тест для статистики, хотя если там толпа заразных, я бы не ходила!
Фокус-Покус• 29 января 2022
Смотря кто вам попадется. Последний раз Я была удивлена, так как взяли мазок с середины носа, а вот перед этим наверное с мозга пытались взять мазок, так как очень глубоко пихали.
Советчица Года• 29 января 2022
Если вы не болели раньше и не привиты, после того как будет положительный тест, покажете его врачу и получите сертификат выздоровления, если нужно
Рожки-да-ножки
• 29 января 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Моим детям делали, оба плакали. Сестре делали, говорила очень больно .
Залетная Я тут• 29 января 2022
Если ковид то вдруг хуже станет то будут знать что лёгкие надо ещё смотреть и вам надо сидеть дома
из_под_тишка• 29 января 2022
Больно серьезно?
У вас наверняка есть серьги в ушах, как их вам сделали?
А_Шо_Такое• 29 января 2022
По разному. Делала в нескольких лабораториях - неприятно, но не критично. Потом в Диле и я офигела. Слёзы текли, ощущения - ужас
Рожки-да-ножки
• 29 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Больно серьезно?
Нет, серьги не ногу, уши не прокалывала
Дружная семейка• 29 января 2022
Я делала его раз 30, примерно. Ни разу не было больно. Дети, скорее всего, не разделяют слова больно и неприятно
РозаФиалковна• 29 января 2022
Не больно, неприятно. Если есть ковид, лучше его в наше сумбурное время зафиксировать тестом) Сертификат выздоровления, ещё что-нибудь - мало ли
Аноним_Галя• 29 января 2022
Наверное, зависит от того, кто берет. Мне врач ковыряла как из мозга, и голову придерживала, чтобы я не отодвигалась. Слезы из глаз текли, и нос с полчаса болел.
из_под_тишка• 29 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, серьги не ногу, уши не прокалывала
Странно, ну ладно у 99% девушек проколоты оба уха. У многих даже не один раз.
Как вы думаете если бы были бы страшные боли, многие бы шли на вторую дырку?)))
Уточка• 29 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
я не пойму, им доплачивают что ли за садизм ?
какая им разница, ну провели бы палочкой по краю носа, чисто символически ...
Рожки-да-ножки
• 29 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так тут идут на это ради красоты)). А есть ли смысл терпеть боль из-за теста? Вот и интересуюсь , что потом , после положительного результата
Мафиозная• 29 января 2022
Если вирус такой заразный зачем его искать черти де? Он должен быть в ноздре внизу, ну а если кому-то пытаются в мозг полезть - то в морду ей
Рожки-да-ножки
• 29 января 2022
Ответ дляМафиозная
Так я понимаю, можно и самому тест аптечный купить и сделать?
Мафиозная• 29 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Тут не скажу
КоролеВешна• 29 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
У мужа тоже так брали, по его рассказам. У него искривление носовой перегородки, о котором заранее предупредил.
Аноним_Галя• 29 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Пытались выпрямить, что ли?
КоролеВешна• 29 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Пытались выпрямить, что ли?
Не знаю)). Просто подумала, может он из-за этого искривления так почувствовал?
Силиконочка• 29 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
я иду в понедельник сдавать тест. не привита. А сам тест можно сразу забрать из поликлиники?
adelanteris• 29 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И что, сережки нужны, чтобы беспроблемно работать и беспрепятственно перемещаться по городу/стране/миру?!
Как человек с шестью сережками в ушах это у Вас спрашиваю.
Такжке как человек с искривленной носовой перегородкой, который сомневается в приятности данной процедуры. Ни разу не делала.
adelanteris• 29 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Тут еще вопрос в достоверности эти тестов.