Рожайтретьего• 29 января 2022

Вы бы продолжали жить в браке с таким мужчиной?

Добрый вечер, нужен трезвый взгляд на ситуацию.
Жене 35, мужу 45. Двое детей 9 и 5 лет. Несколько лет назад муж улетел в командировку на год. Периодически в это время виделись. Как оказалось у мужа на работе завелся роман и от этой любви родился ребенок. Мальчику три года. материально помогает, мать ребенка вышла замуж.

Стоит ли продолжать семью после такого предательства?
Муж обеспеченный человек, но от него жена не зависит финансово.
Результат:
вже голосів: 412
315 (76.46%) Нет
97 (23.54%) Да
БезникаЯ• 30 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
шл@ха прекрасно знала, что у него трое детей и жена, об этом знали все.И тем не менее легла под него. Сука не захочет,и кобель не вскочит
Я конечно понимаю, что вас радует ваш ник, но вы не гуру увы, слишком банально тужитесь)

Гуру троллинга• 30 января 2022
Ответ дляСовбез
Ну так теперь тот ребенок стает на одну линию с Вашими детьми в праве наследования . Вы будете жить вместе, наживать, а наследовать будет еще чужой Вам лично ребенок.
Вот.. особенно обидно, что никто не знает, сколько усилий жена положила на то, чтобы муж стал таким.А так и на всем готовом и чужой ребенок имеет такие же права, жесть
Простецкая• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ага, такой он лошара, взял и все переписал и свалил в закат с котомкой на плече. И почему не делить с тем сыном? Тот ребёнок не виноват в бл@дстве своего папаши и имеет такое же право на заботу отца, как и дети авторки.
если автор останется с мужем и и они совместным трудом купят еще три квартиры, то как то обидно в будущем делить эти квартиры на левого (для автора) ребенка.
иначе зачем автору вообще вкладываться в эти отношения?
я считаю, что если женщина принимает решение после такого финта мужа быть с ним вместе, то должна мужа построить так, что бы он всю оставшуюся жизнь звездочки с неба доставал для жены
БезникаЯ• 30 января 2022
Ответ дляПростецкая
Для авторки он левый, для мужика авторки - это его ребёнок, которого он настрогал так же и тем же, чем и детей ааторки. Дети не в ответе за бл@дство своих родителей.
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Про это я не подумала
я думаю, что вы уже свободны автор. клятву он нарушил, но официально вы женаты, ему так проще чтоб не делить жилье, это ж возня большая с документами и прочее. А он снова хочет жить легко! А вы чувствуйте себя свободной и найдите любовь, может повезет. Если найдете- уходите. Клятва нарушена, если думать так. Падший он, всё, вы разные.
Вездевлазиющая• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ник, конечно, в тему.
Уже не в первой теме сегодня)) Модераторы, что называется, жгут
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ дляБрыкалка
И еще, пока муж чувствует себя виноватым, пусть попереписывает на ваших детей имущество, или на Вас, что бы потом не делить с тем сыном.
ахаха почему с сыном не делить? вы ж не правы
Простецкая• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
ну так пусть муж и отвечает.
чем то своим личным.
вы не понимаете или прикидываетесь?
с чего автору тратить хоть копейку своих личных денег на этого ребенка?
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ дляПростецкая
то есть, тот ребенок наследник мужа наравне с Вашими детьми?
я бы настаивала на дарственной (от него на Вас) на недвижимость
да какая разница настаивать ей или нет. если он захочет то того сына озолотит.

БезникаЯ• 30 января 2022
Ответ дляПростецкая
ну так пусть муж и отвечает.
чем то своим личным.
вы не понимаете или прикидываетесь?
Ну так она свои личные и не тратит, с чего бы ей их тратить?
Вездевлазиющая• 30 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
Командировка год, ребенку 3. Дебет с кредитом не сходится
’Несколько лет назад муж улетел в командировку на год’ - что тут не сходится?
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
ну как не тратить? а если они захотят еще новым дом построить и купить 5 квартир? это ж ей столько нужно иметь терпения, а потом делить на его сына
Гуру троллинга• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Простецкая• 30 января 2022
я вижу, что подтянулись жены алименщиков)
Дело было давно• 30 января 2022
Ответ длячерная мамба
Я же не ведаю подробностями впшей семьи. Измена - не равно предательство.
Я ушла от мужа, который не пил, не курил, и по бабам не ходил...
Какая у вас причина ухода?
Идууу--уууу блин• 30 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ой автор двуякая ситуация
Но муж козлина еще та
Б...Ь! В смысле двоякая?!!! Твой муж имеет дитё на стороне, и ещё думать!??? Да сколько бы не зарабатывал, мать твою
..
Вот поэтому я свалила в другую страну, вышла замуж аж с двумя детьми, и сад меня обеспечивает.. Господи помоги терпил!
БезникаЯ• 30 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Выкакались? Отлично, чешите в бан, хамло злое.
ПП-шница• 30 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
а где гарантия того. что она найдет такого, кто не будет потом такого делать, как её муж? где гарантии? а так все-таки муж. может успокоится потом.
Да у него все еще впереди, как за полтинник перевалит, так еще больше таскаться начнет. Успокоится когда, в 60-70?
Я Вас не боюсь• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
1. Пишите список за и против сохранения брака. --- материальная выгода, уже знакомый мне человек.
2. Представьте свою жизнь без него - вам стало лучше или хуже? Тоже список накидайте + и - -- думаю, что хуже.
3. Представьте вас в старости. Это ТОТ самый человек, с которым вы готовы встретить период болезней, немощности? --- когда выходила замуж, то думала что да.
4. Отношения можно встряхнуть, возобновить страсть. Вы этого хотите и готовы что-то делать для этого? --- а как встряхнуть?
5. Семейный психолог.
Я поддержу предыдущий комментарий. Реально список напишите, подробный. Четыре колонки. Для себя, не для нас.
Плюсы и минусы, если вы останетесь вместе, и плюсы и минусы, если разведетесь.
Мне такая же задача от психолога была! Помогает посмотреть на отношения со стороны, а не сосредотачиваться на своей обиде

Капитошечка• 30 января 2022
Я такую ситуацию на себя не примеряю, не знаю, как бы поступила. А вы оставайтесь с ним, потому что вы хотите остаться.
Коко Шанель• 30 января 2022
А тут все как всегда. Виноват не кобель,а левая баба))
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вы друг друга любите? Вот от этого и отталкиваетесь.
А что, любимым изменяют???
Муж то автора 100% не любит
Чучело сосны• 30 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Потому не делить, что ЭТО имущество зарабатывалось с ЭТОЙ женой!
Пусть уходит с тем чем пришёл в ЭТОТ брак поделенным на 3 части (себе + 2 е детей от этого брака) а имущество для третьего своего ребёнка пусть зарабатывает или один или с той бабой что ему родила того третьего ребёнка!
Жена то причём к чужим ей детям?
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Понимаете, он сам по себе не унылый человек. Мужчина он очень интересный, целеустремленный, отличный пример в этом плане для детей.
Просит прощения сильно за содеянное.
Три года плюс 9 месяцев, плюс сколько они спали до залета не предохраняясь он врал, а теперь сильно просит прощения....ну есть те, кто могут простить и смириться и имеют право на это. Есть те, кого отворачивает раз и на всегда, и они тоже правы...
Увас сейчас с ним секс есть?
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Просит прощения сильно за содеянное.
Пример для детей, как красиво обманывать много лет? Какая- то брезгливость у меня к таким.
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну так ребенка сделать не три года занимает) он был там год, несколько лет назад, написано же в посте
А остальное время растил того ребенка, содержал и врал, врал, врал, возможно продолжал изменять...
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Мать ребенка вышла замуж.
Кого это останавливало? Мой отец трахал коллегу, она вышла замуж, он даже на свадьбу сходил, развелась из- за измены с моим папаном, и он все равно к ней ушел.
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляБабулька
Я бы в данной ситуации думала о детях, в первую очередь.
Они ещё маленькие, их надо вырастить, воспитать, а если ещё и мальчишки, то папа им нужен очень.
В общих чертах вы о муже хорошо отзываетесь, видно, что любите.
Если можете простить-простите. Если нет, потерпите какое-то время ради детей, выжмите для них по максимуму, потом уходите.
Уходить в 40-45? Это практически в одиночество уходить.
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
А автор в чем виновата, что должна делить совместнонажитое непонятно с кем? Какой ей теперь смысл вкладываться в эту семью материально, умножать имущество? Чтобы потом кто- то чужой обокрал твоих детей потому что их отец бл’’’’ н и лошара?
ЯблокоРаздора• 30 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У моей коллеги такой был - все гулял. Она пахала на их бизнесе, а он шлюхам шубы покупал, она от рейдеров сына отбивала, он бл’’’ ей по саунам тягал. В один день она все продала, построила дом и пошла на работу со словами - я тебя и твоих шлюх содержать не буду. Когда болеть начал, стал ей дифирамбы петь и за ноги хвататься. Ну там людей нехилый материальный канат связывал...