ПростоБелка• 30 января 2022
Олх, покупатель просит мой мейл
Зачем это?)
Кто покупает на олх, напишите
Раньше никогда не спрашивали
Кто покупает на олх, напишите
Раньше никогда не спрашивали
ПростоБелка
• 30 января 2022
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтобы завершить заказ
Это фейк.
Они хотят взломать Ваш акк
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Это фейк.
Они хотят взломать Ваш акк
Присоединюсь, это мошенники
всемВсёИмного• 30 января 2022
Автор, это какой-то бред, сто лет продаю на олх, никогда такого не видела, и никто мой емейл не просил. Вчера продала товар с олх доставкой без всяких емейлов. Это развод какой-то.
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтобы завершить заказ
Напишите, что завтра выясните у модератора это новшество. Посмотрите, как он занервничает
ТебеОноНадось• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтобы завершить заказ
Дайте ему несуществующую, пусть корячится
ПростоБелка
• 30 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Это фейк.
Они хотят взломать Ваш акк
Тоже так думаю, спасибо!
Без Баяна• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтобы завершить заказ
Ни разу такого Олх не просил, когда я покупала. Когда продавала, покупатели тоже ничего не просили.
ПростоБелка
• 30 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Написала липовый)
И в поддержку заодно
Спасибо!
И в поддержку заодно
Спасибо!
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Написала липовый)
И в поддержку заодно
Спасибо!
И в поддержку заодно
Спасибо!
А где, кстати, переписку ведете? В вайбере?
Анонимушка• 30 января 2022
Ответ дляn@t@1309
Мошенники обычно в Вотсапе пишут
Мошенники обычно начинают с самого популярного ресурса, а после, изрядно в нем наследив, расширяют свою ’географию’
ДолькиКабана• 30 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Не, такое в чате олх отправляют
ДолькиКабана• 30 января 2022
Ответ дляВсе возможно
А может вы в профиле не указали свой имейл?
И что это меняет, покупателю не нужно знать меил продавца, чтобы оформить заказ с олх доставка
Петя-петушок• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Написала липовый)
И в поддержку заодно
Спасибо!
И в поддержку заодно
Спасибо!
Вы не на странице ОЛХ. Переходили по ссылкам?
MarinaMiropolskaya• 30 января 2022
Не давайте! Я сегодня в Польше так дала уже)) См. скрин)) Пытались пробраться в мой банкинг.
Пока я возилась с внесением номера карты мужа, мошенники обломались и удалили заказ. А потом сразу пришло письмо от администрации с предупреждением о мошенниках
Украиночка• 30 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Чтобы завершить заказ
Чтобы вашу страницу взломать. У меня так взломали. (Раньше имейл писался и телефон) И одновременно мы стали управлять страницей- это я потом поняла. Удалил козлина все мои объявления. Я начала удалять его. Он восстанавливало. Целый день такая ерунда продолжалась. Потом в сообщениях кому я отвечала написал кучу гадостей и матов. Связалась с тех поддержкой и еле удалили мой аккаунт. Так мне казлина эта ещё и позвонил обозвал су.ой, что удаляю его объявы с МОЕГО же профиля.
Украиночка• 30 января 2022
Ответ дляАнонимушка
А чтоб нигде кроме олх не вести переписку - не указывайте свой номер телефона когда составляете объявление. Так безопаснее. Вся переписка только на олх.