СКИБИДЫШь• 30 января 2022
Хочу такого мужа. Есть тут такие с такими требованиями?
Хочу вот такого мужа. Есть тут такие?
58 требований к мужчине.
Я сказала самой себе, ну и маме, что выйду замуж только за такого, либо никогда. И Богу тоже я это сказала.
Кто такого же мнения как я?
1)Держит
слово
2)Не сплетник
3) Поддержит в трудную минуту душевно и финансово
4) Любит обниматься, нежный, тактильный, слова любви
5)Зароботок от 40 тысяч грн с обязательной перспективой на большее
6)Очень общительный, душевный, смешной, интересный, добрый
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
10). В конфликтах/ ссорах /разногласиях увважает: не задевает за больное, гадости не говорит, не перегибает палку
11) Ценить мои объятия, страсть, заботу, общение
12) Что очень важно ценит моё доверие, моё уважение к нему
13) Любит животных (я хочу помогать животным как сможем)
14)Высоко морально ценит мою любовь к нему
15) Близость в общении (совместные шутки, приколы, делиться с друг другом всем, что происходит, рассказывать подробно как дела, что на работе, как то се, кто какую музыку классную нашёл, поделиться музыкой, видео, приколами, делиться впечатлениями и т. д.)
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
20) Заказывать суши, роллы, бургер и устраивать вечера мультиков и роллов
21) Делать мне комплименты часто
22) Перед тем как пригласить меня пожить к нему, я хочу чтобы он устроил большую романтику, украшения, покупки с одеждой разной, шары, ужин при свечах,цветы
23) Делать мне приятные маленькие сюрпризы, (например он будет идти после работы и неожиданно купит мои любимые конфеты)
24) Сделать мне подарок: обустроить мою комнату красивой световой подсветкой, очень красиво и неожиданно все сделать, сюрприз
25) А когда он позовёт меня замуж, то неожиданный грандиозный сюрприз, конечно с украшениями золотыми и кольцо золотое с бриллиантом
26)Моральная поддержка меня во всех начинаниях
27)Вместе гулять ночью, слушать музыку в наушниках, и гулять просто, молчать, наслаждаться прогулкой, ночью, небом, воздухом
28)Ходить на концерты
29)Ласково общается с животными без агрессии, какой-то тоталитарной строгости (я против такого)
30)Делает маленькие сюрпризы(например ехал по пути магазина и купил красивую посуду для меня, или одежду, красивую пижамку, ну то есть на его вкус)
31)Общается с адекватными друзьями-мужчинами, ценит дружбу, не сплетничает
(не нравятся мужчины котоыре сплетничают о подругах, друзьях, выдают тайны или дезинформация тайн)
32)Уважение сексуальных желаний друг друга
33)Приносит завтрак в постель с какао и моими конфетами, а я ему
34) Никогда кривого слова за спиной не скажет
35) Защитник
36)В трудную ситуацию поддержит меня, обнимет, не даст загрустить
37) Вместе веселиться, например караоке или клуб, бары
38) Хочу мужчину с которым я могла бы пойти и на балет в оперу, оркестр и в бар напиться
39) Родственная душа (без умыслов хитрых, искренний)
40)Умный
41)Имеет свое мнение, не глотает мнение друзей, знакомых, родителей, новостей ит.д. фильтрует инфу, не идёт на поводу, умеет мыслить сам, а не потому что где-то кто-то что-то сказал
42)Верный
43)Умеет готовить
44) "Достоинство" от 16.5-17 см и больше
45) Обычное телосложение, без висящего пуза
50) Не слушает моргенштерна🤮, фараона🤮, скриптонита🤮 ит.д. (К репу я не против у самой есть, но данных исполнителей не люблю и не понимаю как таких можно слушать)
51) Хочу такого мужчину с которым я бы пошла на Меладзе, Тину Кароль, Анастасию Приходько, Нино Катамадзе
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
55) Современных взглядов на жизнь, без патриархального уклада
56) Отсутствие мужицкого замаскированного поведения:аля 2 года хороший, а потом вылазит пафосное мужло.
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма
Вроде все 😂
Даже если мужчина окажется с хорошей зарплатой, но будет иметь плохую моральную составляющую, я откажусь от него,дарить такому заботу, общение,теплоту душевную, я наотрез отказываюсь.
p.s если мужчина плохо обращается с животными даже морально, бежим девочки!!! красный флажок. Даже фразы типа шуточные разряда "ахахах кота швырнул как мяч ахах, та не че ты с ним все ок".
58 требований к мужчине.
Кто такого же мнения как я?
1)Держит
слово
2)Не сплетник
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
21) Делать мне комплименты часто
28)Ходить на концерты
35) Защитник
40)Умный
42)Верный
43)Умеет готовить
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма
Вроде все 😂
Результат:
вже голосів:
481 (55.54%)
Наивно очень, думаю не будет
205 (23.67%)
Перебор
99 (11.43%)
Все верно! Согласна
81 (9.35%)
Убрала бы 5-10 требований
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Как что? Писечку
Вообще-то я написала, забота, моё уважение, любовь,общение. В пунктах написано же
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я же указала ОТ 16.5
18-19 тоже можно
25-30 устроит?
При наличии остальнвх пунктов?
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
25-30 устроит?
При наличии остальнвх пунктов?
Это уже слишком, не подходит
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не троль, это правда, говорю же я Богу сказала, маме!!! Либо такой, либо никогда!!!
Никогда,так никогда.У вас клава заедает?
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляПочемучечка
После прочтения возникает только один вопрос. А вы что взамен?
А то только ’мне’ да ’мне’.
а чтобы получать, нужно столько же отдавать
А то только ’мне’ да ’мне’.
Забота, общение, родственная душа, уважение,любовь.
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Как что? Писечку
А погАвАрить?С автором это без шансов.
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это ни о чем, любая может предложить, самая что ни на есть страшко.
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Родственную душу.
Нет.
Я не хочу такую жизнь как живут женщины, я хочу другую жизнь, где я любима и мне могут позаботиться и морально и финансово, я не хочу быть женщиной которая себя не ценит,и живёт с равнодушным мужем который даже не спросит как у неё дела.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Нет.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А погАвАрить?С автором это без шансов.
О чем можно говорить с человеком, который хочет ходить с мужем на тину Кароль? Или Приходько?
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Родственную душу.
Нет.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Нет.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Вы что собой представляете сама?
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот например, вы пишете ’зарплата мин . 40 шт’ , ’ дарит золотые украшения’ , а у вас сколько?
Что можете подарить в ответ?
Квартира. У вас своя есть?
Что можете подарить в ответ?
Квартира. У вас своя есть?
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Я люблю Тину Кароль, у нее очень красивые песни, душевные +мастерство ее вокала.
Санта Барбара• 30 января 2022
По своему опыту могу сказать, что такие прекрасные моральные качества и полное взаимопонимание с женщиной плохо сочетается с функциями защитника и твёрдым стержнем. Этот мужчина будет намного более женственным, чем вы себе представляете. Такой себе мягкий романтик, а со временем просто подружка. И музыкальные вкусы как у гея описали
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Родственную душу.
Нет.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Нет.
Я высоко ценю свои чувства и любовь.
Какие высокопарные слова)))
Любовь зла)))
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляПочемучечка
В теме про Катамадзе автор упомянула.Может,не все потеряно?)))
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вы что собой представляете сама?
К чему конкретно вопрос?
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
К чему конкретно вопрос?
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Что можете подарить в ответ?
Квартира. У вас своя есть?
Что можете подарить в ответ?
Квартира. У вас своя есть?
Нет своей квартиры. Но будет в наследство.
Ну я считаю, что я достойна этого, я такая же по моральным требованиям, которые предоставила к мужу.
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что по зарплате?
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Сомневаюсь.
Судя по пунктам iq где-то между представителями Paramecium
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
А что по зарплате?
Она уют создавать будет.
И ждать кофЭ в постель
ПриснитсяЖЕ• 30 января 2022
А где еще 42 требований? Не похоже на нашу женщину. У меня 10 требований, и то тяжело найти.
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Ой,два дня на сайте,и сразу бан.
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Она уют создавать будет.
И ждать кофЭ в постель
Эм, нет, я желаю работать в этой жизни.
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Попросите маму научить вас культуре общения)
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эм, нет, я желаю работать в этой жизни.
Троллем
ПриснитсяЖЕ• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Здесь ни у кого нет культуры общения.
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
У меня уже есть коты. Я не желаю быть с непонятно кем, а только с достойным. Тем более я ответила кого из себя представляю, по взаимности моральные требования мне присущи.
Лучше быть с котами чем с Васьками, у которых даже на ободранный тюльпан денег не будет, зачем мне такой если я могу найти получше?