Подтяжка• 30 января 2022

Соэ крови 29. Но перед циклом

До какого результатв может повышаться СОЭ перед или во время месячных? Месячные через 4 дня, но уже мажет. Горло болит долго, сдала анализ, кроме СОЭ все в норме. Вот теперь думаю что это такое.
ПодругаМужа• 30 января 2022
Сколько вам лет?
ПодругаМужа• 30 января 2022
И если недавно болели,то соэ долго приходит в норму.
МойНеТакой• 30 января 2022
я бы поискала проблему... по гемматологии
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2022
У меня начались во время ковида и СОЭ был 74
автор Подтяжка • 30 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Сколько вам лет?
автор Подтяжка • 30 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого
ПодругаМужа• 30 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Ого
Так ваша норма до 26.Учитывая то,что болеете,но все ок.
Болтушка Му• 30 января 2022
После ковида был повышен соэ. Врач сказал, что после болезни может ещё держаться . Плюс хронический цистит обострился. Пролечилась и стало норма
Мамзелькин• 30 января 2022
У меня после ангины соэ был 72, но я еще принимала кок. Сказали что они могут тоже так влиять. Во время и без кок соэ был 14
Безпринципная• 30 января 2022
Верхняя граница нормы или минимальное (пару единиц) превышение.
Результат 29, имхо, не может считаться физиологичным скачком к менструации.
У меня такой показатель был один раз в жизни - при ангине
МойНеТакой• 30 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цветик-семицветик• 30 января 2022
Я как то сдала в месячные анализ, соэ было 27. Все остальное норма. Потом пересдала через пару недель уже 9 показало. Теперь в месячные ОАК никогда не сдаю.