Подтяжка• 30 января 2022
Соэ крови 29. Но перед циклом
До какого результатв может повышаться СОЭ перед или во время месячных? Месячные через 4 дня, но уже мажет. Горло болит долго, сдала анализ, кроме СОЭ все в норме. Вот теперь думаю что это такое.
Подтяжка
• 30 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня начались во время ковида и СОЭ был 74
Ого
ПодругаМужа• 30 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Ого
Так ваша норма до 26.Учитывая то,что болеете,но все ок.
Болтушка Му• 30 января 2022
После ковида был повышен соэ. Врач сказал, что после болезни может ещё держаться . Плюс хронический цистит обострился. Пролечилась и стало норма
Мамзелькин• 30 января 2022
У меня после ангины соэ был 72, но я еще принимала кок. Сказали что они могут тоже так влиять. Во время и без кок соэ был 14
Безпринципная• 30 января 2022
Верхняя граница нормы или минимальное (пару единиц) превышение.
Результат 29, имхо, не может считаться физиологичным скачком к менструации.
У меня такой показатель был один раз в жизни - при ангине
Цветик-семицветик• 30 января 2022
Я как то сдала в месячные анализ, соэ было 27. Все остальное норма. Потом пересдала через пару недель уже 9 показало. Теперь в месячные ОАК никогда не сдаю.